На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Забудьте о чаях и сиропах от кашля. Наш метод борьбы с кашлем является естественным и более эффективным!

Мы все нелюбим эту утомительную простуду — ту, которая приходит с ужасным кашлем и мокротой в наших легких. Мы завариваем чай, пьем лекарства, но они обычно просто помогают предотвратить симптомы, и это все временно. В аптеках каждый сезон появляются лекарства новинки, и исчезают очень быстро.

Но есть наиболее лучшее решение.

23c3276b6077fdc17ac28e36e48f21a2-800x535

 

Этот называется «Медовое обертывание» и все, что вам нужно сделать — это поместить его на грудь на ночь. Ваши симптомы уменьшатся или полностью исчезнут к утру.

Но почему медовое обертывание лучше, чем обычный сироп от кашля?

Большинство лекарств от кашля содержат кодеин, который может привести к проблемам с дыханием, помутнению сознания, тошноте у детей в возрасте до 12 лет. В европейских исследованиях «затрудненное дыхание» может привести к смерти в некоторых случаях. Сироп от кашля имеет эффект уплощения вашего дыхания или даже приостановке его.

129ce19500b02827e8e31b7df4a6e595-800x600

Еще один проблемный ингредиент декстрометорфан. Он может вызвать головокружение, желудочно-кишечные жалобы, сонливость и изменения кожи. С Медовым обертыванием вам не нужно беспокоиться о каких-либо из этих побочных эффектов. И этот естественный способ как приятно применять, так и легко сделать. 

Понадобится:

  • мед
  • кокосовое масло (подогретое)
  • 1 чайная ложка муки
  • 1 салфетка
  • медицинская лента

1e6e804bdd4bea62d6b66ceddd0eff44-800x529

Вот как:

Смешайте чайную ложку муки с медом, а затем добавьте подогретое кокосовое масло. Вылейте смесь на салфетку и положите ее на грудь пациента. Аккуратно закрепите ее на месте при помощи медицинской ленты.

Взрослые должны делать компресс на ночь. Дети могут быть с ним два или три часа. Рекомендуется повторить процедуру несколько раз в неделю, или до тех пор пока симптомы не исчезнут.

Так что если вы ищете естественный способ борьбы с кашлем и мокротой в легких, вы должны этот метод попробовать. Это может только помочь! Он не имеет побочных эффектов (в отличие от большинства лекарств), это почти ничего не стоит, и это уже помогло большому количеству людей, особенно детям. После медового компресса вы будете легче дышать и быстро восстановите свое здоровье!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх