На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

4 замечательные вещи, которые произойдут, если Вы откажетесь пить содовые напитки

Думаем, Вы все должны знать, что при диете очень вредны газированные и содовые напитки. Также вредны безалкогольные напитки, они очень распространены, но в них содержатся химические вещества, особенно наиболее распространены искусственный подсластитель и аспартам.  Мы могли бы долго рассказывать о том, как они негативно влияют на ваш организм, но пойдем легким путем и опишем, насколько вы будете себя ощущать легче без них.

 Ваш мозг будет чувствовать и работать лучше.
 
water-myth-dehydrationОдна из самых страшных вещей об аспартаме и других химических веществах при содовой диетеявляется то, что некоторые исследования показывают, что все это негативно влияет на наш мозг, повреждая нервны окончания и изменяя химические вещества. К счастью, как только вы прекратите глотать содовый напиток, эти эффекты начинают уменьшается. Вы будете думать более ясно, лучше спать, иметь меньше головной боли и испытывать меньше беспокойства. Сладкие рецепторы в вашем мозгу также вернутся к нормальной жизни.
 
Еда будет на вкус лучше, и вы будете жаждать продукты, которые полезнее для вас.
 
healthy-food
Тяга к сахару удовлетворится. Ваши вкусовые рецепторы нормализуются, ведь они привыкли к чрезвычайно высокой сладости искусственных подсластителей — аспартам в 200 раз слаще обычного сахара и Стевия в 600 раз слаще. Вы почувствуете жажду здоровой пищи.
 
Ваш риск развития диабета снизится.
 
diabetes-test
Когда вы прекращаете пить диетическую колу, ваша поджелудочная железа может вернуться к своей нормальной работе. Перегрузка инсулина вашей поджелудочной железы прийдет к тому, что она должна компенсировать даже 2/3 содовой диеты, что увеличивает риск развития диабета типа II. Остановите потребление содовой и ваши гормоны с поджелудочной железой вернутся к нормальной жизни!
 
Ваши почки работают лучше.
 
water-myth-water
Ваша поджелудочная железа не единственный орган, который будет счастлив, когда вы прекратите пить соду. В качестве отходов фильтрации центров вашего тела, ваши почки должны работать сверхурочно, чтобы заботиться о всех неестественных ингредиентах в диетических газированных напитках. Когда вы прекращаете пить все это, почки возвращаются к поглощению минералов, стабилизации кровяного давления и очистке природных токсинов. 
 

Не достаточно причин , чтобы убедить вас отказаться от потребления содовых напитков?

Будьте здоровы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх