На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

5 жиросжигающих семян — это ключ к здоровому устранению лишнего веса!

Узнайте о них и ваше похудение будет комфортным и быстрым!

Становится все более очевидным, что наличие достаточного количества клетчатки в нашем ежедневном рационе является важным фактором поддержания здоровья. Пищевая клетчатка, которая быстро перемещается по пищеварительному тракту, способствует выведению из организма вредных веществ.

А также питательные вещества в клетчатке являются источником энергии для полезных бактерий в толстой кишке. Семена — это пища, которая содержит много клетчатки. Если вы хотите похудеть, то семенная диета может быть очень полезна для ускорения потери лишнего жира.

План диеты с семенами
Соблюдение диеты с высоким содержанием клетчатки может также обеспечить некоторую защиту от диабета, болезней сердца и высокого уровня холестерина.

Семена чиа
Большинство из нас уже знают, что семена чиа отлично подходят для похудения и являются хорошим природным средством против проблем с кровообращением. Если вы еще не знали, семена чиа полны клетчатки, жиров омега-3, магния, калия, железа и на самом деле с относительно низким содержанием жира. В 2 столовых ложках семян чиа есть только 5 граммов жира.

Чтобы получить свойства семян чиа для похудения, вы можете употреблять столовую ложку молотых семян чиа 2 раза в день Их можно добавлять в смузи, йогурт, желе и т.д..

Льняное семя
Семена льна являются одним из лучших источников омега-3 жиров из всех источников. Омега-3 жиры помогают вашему телу сжигать жир и регулировать уровень инсулина в организме. А также они содержат немного железа, белка и много клетчатки, чтобы быстро насытиться.

Они являются хорошим источником фитоэстрогенов, которые действуют как естественный эстроген в организме. В результате помогают вашим гормонам оставаться стабильными и предотвращают гормональный дисбаланс, который приводит к увеличению веса.

Его количество клетчатки выше, чем у любого другого злака, поэтому семена льна очень рекомендуются в рационе для снижения веса. А также снижения уровня холестерина и предотвращения запоров. Омега-3, которую он имеет, превосходит  рыбы и любого овоща и крупы.

Эти семена легко доступны для всех людей. Чтобы воспользоваться преимуществами потери жира, используйте эти семена, просто добавляя в пищу землю.

Семена горчицы

Эти семена являются очень хорошим источником омега-3 жирных кислот, а также кальция, клетчатки, железа, магния, ниацина, фосфора, белков, селена и цинка. Благодаря своим свойствам, они стимулируют выработку желудочного сока. В результате помогает уменьшить проблемы с пищеварением и накопление жира.

Кунжут
Семена кунжута превосходны благодаря своему высокому минеральному и белковому составу. Они содержат кальций (в 10 раз больше, чем молоко), магний, витамин Е и цинк, которые необходимы вашему организму для оптимального обмена веществ и хорошей регуляции уровня сахара в крови.

А также содержат клетчатку, которая помогает вам оставаться дольше и регулирует пищеварение. Добавьте их в салаты, смузи, супы или куда угодно.

Благодаря высокой концентрации кальция, он помогает снизить уровень холестерина и калорий.

Семена подсолнуха
Семена подсолнечника отлично подходят для похудения, но самое главное, их можно есть в любое время. Они полны витамина Е, который действует как мощный антиоксидант для борьбы с токсинами и воспалением, если вы едите их сырыми, а не поджаренными.

Высокое содержание олеиновой, линолевой, пальмитиновой, стеариновой, архаичной и лецитиновой кислот позволяет снизить синтез плохого и общего холестерина на уровне печени. Эти же жирные кислоты увеличивают синтез хорошего холестерина или ЛПВП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх