На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Врач рассказал о продуктах, разжижающих кровь, которые стоят недорого.

Привет всем читателя канала!!!

Не так давно я встречалась со своим знакомым врачом, который работает в местной больнице. К нему часто приходят люди со многими заболеваниями, но он рассказал, что секрет лечения большинства болезней кроется в разжижении крови.
Большинству пациентов он не назначал лечащие препараты, а советовал им разжижать кровь с помощью нескольких дешевых продуктов.
Почему густая кровь-это причина многих заболеваний?
Дело в том, что когда наша кровь не достаточно жидкая, она плохо справляется с вредными бактериями в сосудах, после чего возникают болезни. Если кровь жидкая, то она убивает всех паразитов, попадающих в организм.

Недорогие продукты, которые чистят кровь:

1. Лук

Лук обладает сильными свойствами. Несмотря на то, что лук стоит копейки, он отлично справляется со всеми паразитами в нашем организме. При ежедневном употреблении одной луковицы в день, она будет постепенно разжижать кровь.

2. Чеснок

Чеснок тоже отличное средство против густой крови. В чесноке содержится много серы, которая необходима для здоровых сосудов, также в чесноке присутствует много разных полезных микроэлементов, которые питают наш организм. Принимая по насколько головок чеснока в день, вы укрепите свой иммунитет и кровь будет чистая.

3. Укроп

Многие люди скорее всего не знают про пользу укропа. А зря, ведь эта трава отлично прочищает кровь и сосуды от тромбов и паразитов. Благодаря поеданию ежедневно по одному пучку укропа в день, сосуды будут крепкими, а кровь чистая.

Статья несет исключительно информативный характер. Перед применением обязательно проконсультируйтесь со специалистом

Результат:
Врач назначал своим пациентам употреблять по одной луковице в течение дня, несколько зубчиков чеснока и большой пучок укропа. После пары недель пациенты приходили уже без симптомов и с хорошим самочувствием, а ведь всего лишь нужно было разжижать кровь.

Будьте здоровы!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх