На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Натуральная антивозрастная маска с эффектом ботокса

Для этой натуральной омолаживающей маски какао играет очень особенную роль.

Какао содержит более 320 различных антиоксидантов. Антиоксиданты успешно борются со свободными радикалами в организме. И к тому же защищают от вирусных и бактериальных инфекций.

Мало того, антиоксиданты задерживают или предотвращают воздействие свободных радикалов.

Если вы видели, что после того, как яблоко очищено, оно становится коричневым, вы видели окисление в действии. Антиоксиданты блокируют действие свободных радикалов, которые в конечном итоге окисляются.

Благодаря большому количеству антиоксидантов в какао, эта натуральная антивозрастная маска. Которая помогает предотвратить преждевременное старение кожи и придает коже красивый блеск.

Мед удивителен для кожи благодаря своим антибактериальным свойствам и значительной порции антиоксидантов. Особенно если вы ищете мощное средство для ухода за кожей, сырой мед поможет вам вернуть свой блеск.

Какие преимущества мёда для кожи?

Прыщи: Мед естественно антибактериальный, поэтому он идеально подходит для лечения и профилактики прыщей.
Старение: полный антиоксидантов, он отлично подходит для замедления старения.
Это импульс для цвета лица: он очень увлажняет и успокаивает, поэтому помогает создать сияние.
Поры: открывают поры, облегчая их обнаружение.

Авокадо

Авокадо является одним из лучших продуктов против старения. Это предотвращает морщины и устраняет морщины, которые уже появились. D-маногептулоза, содержащаяся в авокадо, стимулирует выработку коллагена.

Продолжение на следующей странице:

Корица

Корица — превосходная еда, поскольку она содержит много полезных веществ и уникальное эфирное масло. Которое особенно эффективно в качестве натурального тоника. Люди используют корицу для различных медицинских целей, в том числе кожных заболеваний.

Отличительной особенностью корицы является то, что есть много способов ее использования — коричное масло, пудра, маска.

Польза корицы для кожи заключается в том, что она очищает кожу головы, является средством от экземы, средством от прыщей. И к тому же является антисептиком, уменьшает признаки старения, отлично подходит для массажного масла.

Какао из всех вышеупомянутых ингредиентов является лучшим, потому что содержащиеся в нем антиоксиданты (помимо прочего) могут улучшить защиту от коллагена. Он богат жирными кислотами и глубоко увлажняет кожу.

Итак, как приготовить натуральную антивозрастную маску

Чтобы приготовить эту натуральную антивозрастную маску, которая лучше ботокса, вам понадобятся следующие ингредиенты:

1 пюре из авокадо
3 столовые ложки какао- порошка
2 столовые ложки меда
1 чайная ложка корицы

Способ приготовления:

Смешайте ингредиенты, упомянутые выше. Нанесите полученную смесь на лицо.
Оставьте маску на 25 минут, затем смойте теплой водой. Но, чтобы маска была эффективной, ее нужно наносить не чаще двух раз в неделю.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх