На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Вот как укрепить кожу головы естественно и избавится от зуда

С помощью домашнего средства на основе масла розмарина можно укрепить кожу головы.

Чтобы волосы становились сильнее и здоровее. Это масло очень легко приготовить в домашних условиях. К тому же его применение при массаже стимулирует волосяные фолликулы, тем самым стимулируя рост и предотвращая выпадение.

Итак, как укрепить кожу головы

Розмарин можно использовать свежим или сушеным, хотя гораздо проще получить в супермаркетах.

Розмариновое масло против выпадения волос

В контейнере с крышкой его можно взять из пластика или стекла, размером с небольшой стакан, положить ложку розмарина, а затем добавить полстакана оливкового масла. Это масло особенно благоприятно для укрепления и роста ногтей, а также для увлажнения кожи, делая ее более красивой и здоровой.

Как только масло и розмарин будут смешаны, разогрейте его в микроволновой печи в течение двух минут. Если у вас его нет, вы можете нагреть его на водяной бане, но не кипятите. Накройте и дайте ему отдохнуть не менее трех дней. По истечении этого времени он готов к использованию.

Как применить лечение

Настало время применять масло розмарина. Но напоминаем вам, что это не обязательно должно быть на третий день отдыха. Вы можете использовать его после этих трех дней, будь то четвертый, пятый, как вы пожелаете. Важно то, что вы позволяете маслу стоять, не двигая её, по крайней мере, три дня.

Продолжение на следующей странице:

Для нанесения необходимо смазать пальцы маслом розмарина, положить пальцы между сухими волосами и начать массировать кожу головы. В этом случае длина волос не имеет значения, потому что вы должны сосредоточиться на коже головы.

Здоровая кожа головы позволяет здоровым волосам расти

Массаж можно делать круговым или наиболее удобным для вас способом. Особенно если вы делаете это энергично, чтобы активировать и «разбудить» волосяные фолликулы. Зона покрытия должна быть полной, а не только сверху. Голову следует полностью помассировать, пропитав кожу головы маслом розмарина.

Вы позволяете этому вступить в силу, и вы можете лечь спать. Идея состоит в том, что вы проводите всю ночь с маслом, а затем моете волосы, когда просыпаетесь. Вы можете использовать это лечение столько раз, сколько захотите, даже каждую ночь, пока оно не закончится. Результатом будет быстрый, здоровый рост ваших волос.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх