На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Мятно-цитрусовое средство для мягкой и эффективной очистки печени

Узнайте очень простой способ очистить печень и укрепить здоровье!

Печень является одним из крупнейших органов в организме и отвечает, помимо прочего, за такие важные функции, как синтез белков, хранение витаминов и устранение всех токсических веществ.

Таким образом, забота о нашей диете (во избежание перегрузки жира и токсинов), а также поддержание ее здоровой и функциональной. Это ключ к сохранению оптимального состояния здоровья и предотвращению развития заболеваний печени.

Если мы злоупотребляем обработанными продуктами (промышленная выпечка, упакованные продукты), рафинированными продуктами (мука, соль и белый сахар), красителями, безалкогольными напитками и алкоголем, то мы перегружаем нашу печень. В результате она должна работать быстрее и быстрее, чтобы очищать нашу кровь от всех вредных веществ, которые он содержит. Если вредные вещества поступают регулярно, то печень не справляется со своими обязанностями. В конечном итоге это имеет негативные последствия для этого органа и всего организма.

В сегодняшней статье мы предлагаем вам узнать очень простой способ очистить нашу печень и укрепить здоровье. Это эффективное средство на основе цитрусовых, воды и мяты перечной. Вот его рецепт и способ приготовления:

Очистка печени натуральным средством их цитрусовых и мяты перечной

Как приготовить:

— Налейте в емкость два литра воды и добавьте горсть листьев мяты перечной (или мяты, если у вас нет мяты перечной). Нагревайте до кипения и дайте постоять без крышки.

— Пока вода с мятой нагревается, приготовьте сок из 1/2 лимона и 2 апельсинов. Смешайте эти соки с мятной водой (предварительно охладите и процедите). Натрите немного лимонной цедры и добавьте в смесь. Затем добавьте пару столовых ложек меда или коричневого сахара, чтобы подсластить.

Принимайте его в течение дня по 100-150 мл 3 раза в день 7-8 дней.

Храните в холодильнике до 3 дней.

Простое детоксифицирующее средство, которое поможет нам эффективно и естественно поддерживать чистоту и здоровье печени.

А также вы можете приготовить меньшее количество. И выпивать одну чашку в день  в течение 10-12 дней. Ваше здоровье поблагодарит вас;)

А также рекомендуем вам: 6 упражнений заставят вашу печень работать оптимально и активизируют кровообращение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх