На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Как различить сердечный приступ, инфаркт и инсульт

Мы всегда находимся в окружении людей. Никогда не знаешь, в какой ситуации можешь оказаться и кому можешь спасти жизнь, поэтому будет полезно знать несколько простых правил.
...Далее

Как распознать сердечный приступ за месяц до его прихода

Сердечный приступ ежегодно уносит тысячи жизней. А все потому, что мы не умеем определять симптомы, которые появляются задолго до наступления удара. Главное оружие человека в этом случае — наблюдательность и внимательность по отношению к себе. Нужно стараться больше отдыхать, правильно питаться и
...Далее

Внимание, врачи предупреждают — прекратите принимать ибупрофен.

Это факт, что многие люди часто используют ибупрофен, чтобы избавиться от головной боли или других болей. Несмотря на то, что эти таблетки могут успокоить боль быстро, их побочные эффекты действительно наносят серьёзный удар по здоровью. Цените каждый миг своей жизни и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!
...Далее

Попрощайтесь с гипертонией и повышенным холестерином

Гипертония – одна из наиболее частых проблем, особенно в зрелом возрасте. Чтобы привести давление в норму, не обязательно прибегать к помощи лекарств, ведь есть более натуральные, доступные и, главное, полезные средства! 5 мощных ингредиентов, входящих в состав этой смеси, обладают целебным
...Далее

Картина дня

наверх