На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Получите более упругие ягодицы, плоский живот и стройные ноги с этими 3 упражнениями!

Ягодицы, живот и ноги очень часто бывают самыми проблемными местами для женщин. Для того, чтобы держать их в тонусе, необходимо сочетать здоровое питание с физическими упражнениями. Вы можете просто выполнять эти три упражнения пару раз в неделю, и ваше тело будет отлично выглядеть.

Получите более упругие ягодицы, плоский живот и стройные ноги с этими упражнениями!

Эти места требуют больше работы для поддержания тонуса, поэтому необходимо, чтобы мы выполняли упражнения, соответствующие нашим возможностям, и делали это регулярно. Мы приглашаем вас познакомиться с этой тренировочной программой, чтобы за короткое время иметь желаемые результаты.

Эти упражнения должны быть выполнены в два подхода по 10 повторений и отдыхать по 20 секунд между каждым.

1: лягте на бок, положив голову на руку. Затем слегка согните нижнюю ногу и поднимайте верхнюю ногу. Вы сосредоточены на мышцах верхней части ноги.

Это очень простое упражнение, которые вы можете выполнять дома. Если вы к ним привыкли, и если вы регулярно занимаетесь спортом, увеличивайте сложность.

Благодаря дополнительному весу вы получите более быстрые результаты. Выполняйте  упражнения три или четыре раза в неделю по 10 и 20 повторений. Отдых на 20 секунд между ними.

Работа со стулом

Это легкое упражнение, которое вы можете делать где угодно. Оно отлично подходит для работы ягодичных мышц.

Как выполняется упражнение:
Встаньте, расставив ноги на ширине бедер, держитесь руками за спинку стула. Поднимите правую ногу назад, согнув ногу. Поднимайте, пока ваша нога не станет почти на уровне бедер.
Слегка согните левое колено, чтобы держать равновесие.
Опустите правую ногу вниз, пока пальцы ног почти не коснутся земли, а затем повторите упражнение.
Повторите упражнение 10-20 раз с каждой ногой. Затем переключитесь на другую ногу.


Упражнение выпад

Упражнения для ягодиц очень просты, не требуют специального оборудования и могут быть выполнены дома без каких-либо проблем. Выполните каждое из этих упражнений в двух сериях. Первый из 10 повторений, отдых 20 секунд, а второй из 20 повторений.

1: твердо поставьте ноги на пол. Возьмите груз каждой рукой и сгибайте медленно колени.

2: встаньте ногами в форме перевернутой буквы V и согните одно колено, чтобы перенести весь вес на эту сторону. Затем повторите операцию с другим коленом.

Эти упражнения очень просты в исполнении, но они дают возможность быстро получить очень эффективные результаты, особенно  для начинающих.

А также рекомендуем вам: Как получить плоский живот за две недели (видео)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх