На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Как подобрать электронную сигарету

Потакание своим вредным привычкам рано или поздно становиться в тягость и вот тогда мы начинаем задумывать над разными вопросами. В том числе и как выбрать электронную сигарету. Этот девайс появился на рынке сравнительно недавно и может вполне стать первым шагом на пути «безникотиновой» жизни. Вокруг электронных сигарет столько мифов, что решиться на такую покупку довольно сложно. Попробуем сами разобраться, что к чему.

39

Прежде чем выделять основные факторы предпочтений, чтобы верно решить задачу, как выбрать электронную сигарету, немного информации о самом устройстве. Электронная сигарета это, своего рода, имитация обычной сигареты. С тем лишь отличием, что вы вдыхаете пар, вместо дыма.

Стандартная электронная новинка состоит из трех основных частей:

  • Картридж
  • Аккумулятор
  • Испаритель

 

40

Жидкость заливается непосредственно в картридж, а аккумулятор питает испаритель, который начинает нагревать жидкость в картридже. Так и рождается пар, ради которого мы ломаем голову, как выбрать электронную сигарету.

Тем, кто еще только присматривается к новинкам, стоит знать, какие бывают сигареты и как правильно выбрать ту самую, которая будет вас устраивать.

  • Одноразовые сигареты

Внешне они выглядят также как традиционные сигареты, что во многом подкупает заядлых курильщиков. Такая покупка будет обоснованной, если вы еще не до конца решились бросить курить с помощью инновационных технологий. Одноразовые сигареты стоят сравнительно недорого и продаются в большинстве сигаретных киосков. Емкость одной такой сигареты считается по количеству затяжек. Если вы решили всерьез задаться вопросом, как выбрать электронную сигарету, которая способна заменить традиционные, то этот вариант вас вряд ли устроит. Небольшие размеры девайсы весьма ограничили емкость картриджа для жидкости и мощность аккумулятора, так что она вряд ли «проживет» дольше нескольких дней.

42

  • EGO

Следующим витком развития электронного курения стал именно этот тип сигарет, который уже относится к многоразовым. Эта новинка обладает сменным испарителем и заряжаемым аккумулятором. Ухаживать за такой сигаретой достаточно просто, а все расходные части можно недорого приобрести в специализированных магазинах.

Довольно часто те, кто задаются вопросом, как выбрать электронную сигарету, сетуют на малое количество пара, которое не способно полностью подменить табачный дым. Данный тип электронных сигарет прекрасно справился с этой задачей, а компактный размер порадовал эстетов. К сожалению, небольшой размер устройства опять-таки не дает использовать мощный аккумулятор, поэтому зарядки хватит только на один день. Хотя в этом вопросе лучше всего обращать внимание на техническое описание покупаемой модели. Как правило, мощность может варьироваться от 650 до 1100 mAh, в зависимости от интенсивности курения выбирайте и мощность сигареты, чтобы не остаться без необходимой вещи посреди дня.

43

  • Электронные и механические моды

Новинка последних лет, которая уверенно завоевывает рынок электронного курения. Моды считаются самым современным типом сигарет, который, несмотря на свой футуристический вид, отвечает всем требованиям курильщиков. Необычная и довольно большая форма устройства скрывает внутри мощный аккумулятор, который не только продлил срок службы сигареты, но и дал возможность создавать огромный клубы пара, которые так привлекают заядлых курильщиков. Кстати, моды условно делятся на две группы, каждая из которых станет отличным ответом на вопрос, как выбрать современную электронную сигарету.

Электронные моды напичканы самой разной электроникой, которые следят за термоконтролем и обеспечивают безопасность использования. К тому же, в большинстве моделей можно встретить электронный дисплей, который расскажет вам все про состояние сигареты. В механических модах, как понятно из названия, электронной начинки вообще не предусмотрено. Отсюда и более низкая стоимость такого устройства. К тому же, чем проще механизм, тем дольше он прослужит.

44

Электронная сигарета может стать частью вашего имиджа и, если вы уже знаете, какие сочетания в мужской одежде будут модными, то такой стильный аксессуар вам точно пригодится.

Будьте стильными и избавляйтесь от своих вредных привычек!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх