На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Вот руководство, которое расскажет вам правду об отварных яйцах, а также о том, как их правильно готовить

Каждой хозяйке на заметку!

 

Одним из самых ценных ингредиентов, которые вы можете добавить в свой ежедневный рацион, являются яйца. Они содержат много полезных питательных веществ, жиров и белков. Наиболее важными из них являются антиоксиданты, называемые зеаксантин и лютеин, а также холин. Вы можете съесть их столько, сколько хотите.

Они очень питательны, но то, что раздражает большинство людей, — это то, как их готовить. Если у вас нет времени на их приготовление, желток будет жидким. Если вы будете готовить слишком много, это будет выглядеть как резина.

 

Вот почему мы здесь сегодня! Мы собираемся представить вам отличный способ приготовления, а также чистки яиц вкрутую.

Вот правильный способ варки яиц.

Одна из самых сложных вещей для вас, если вы начинаете готовить, — это как правильно приготовить яйцо. Консистенция яйца может быть очень сложной задачей. Это в основном примерное время, чтобы получить правильную текстуру и твердость яйца.

Согласно опубликованной недавно статье, вот идеальный способ варкияиц:

  • Во-первых, вы должны вскипятить немного воды и затем положить яйцо.
  • Когда вода закипит, вам нужно уменьшить огонь.
  • Если вы хотите получить яйца вкрутую, вы должны готовить их в течение 11 минут, аесли вы хотите, чтобы они были всмятку, готовьте их в течение 6 минут.
  • Если вы хотите подавать холодные яйца, вы должны немедленно положить их в очень холодную воду. Они должны охладиться в течение 15 минут. Если у вас есть время, оставьте их в холодильнике на ночь. Очистите яйца под прохладной проточной водой.

Как долго вы можете хранить яйца вкрутую?

Люди считают, что яйца вкрутую можно хранить в течение более длительного периода времени, чем сырые яйца, но это неправильно. Вы можете хранить сырые яйца в течение 4-5 недель, но убедитесь, что вы не подвергаете их воздействию или не взламываете их. Когда они не очищаются, они продержатся 7 дней, и если вы очистите их — только 1 день.

Еще одна плохая вещь — заморозить вареные яйца. Вам лучше положить их в герметичный контейнер.

Для чего нужны яйца?

Многие люди считают, что есть яйца очень часто вредно, потому что они содержат большое количество калорий, но это неверно. Яйца в изобилии богаты насыщенными жирами, которые отлично подходят для хорошего сердца. По мнению некоторых очень известных исследователей:

Вы даже можете потреблять до 6 яиц в неделю. Они не увеличат ваши шансы на получение ишемического инсульта или любого другого инсульта.

Вы даже можете съедать до 2 яиц каждый день, и это не повлияет на уровень холестерина или ваше сердечно-сосудистое здоровье.

Яйца содержат много белков, которые хороши для нашего кровяного давления.

Как мы уже упоминали ранее, для вас было бы лучше потреблять сырые яйца. 2 яичных желтка, которые являются сырыми, одинаково полезны в качестве половины порции клюквы (25 г), потому что они полны антиоксидантов. Когда вы кипятите или жарите яйца, эта способность антиоксиданта уменьшается. Если вы хотите есть здоровые яйца, избегайте употребления яичницы. Таким образом, все их питательные вещества уничтожаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх