На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Рецепт, который полностью излечивает болезни ЖКТ, прямую кишку, полипы и язвы

Мои отец, дед и прадед были целителями. Их дар по наследству достался и мне. Предлагаю рецепт, который полностью излечивает болезни ЖКТ, особенно прямую кишку, разного рода полипы и язвы.

Рецепт, который полностью излечивает болезни ЖКТ, прямую кишку, полипы и язвы

Хорошо лечит простатит и гинекологические воспаления.

6 ст.л. тыквенных ядрышек из сухих семечек, перемолотых в кофемолке; 7 сваренных вкрутую яиц (15 минут) — освобождаете их от белка, а желтки хорошо перетираете в тарелочке; 0,5 л топленого, чистого, без вершка и низа, коровьего масла.

Все соединяете в кастрюле и ставите на водяную баню, пусть кипит 20 минут. Помешивайте деревянной ложкой, после этого даете остыть и ставите под морозилку.

Цвет должен получиться желто-зеленым. Делаете свечи размером с мизинец и заворачиваете их в целлофан. Хранить их в морозилке.

Непосредственно перед введением свечи делаете очистительную клизму (на ночь) и ставите свечу в задний проход, а чайную ложку этого же состава съедаете.

Рецепт, который полностью излечивает болезни ЖКТ, прямую кишку, полипы и язвы

Делать 5 раз подряд, затем перерыв — 5 дней, и снова 5 раз. Вы забудете о своих страданиях.

Т.А.Касьянова, газета «Бабушка», 2008 г

Яйцо — незаменимое и ценное

С древних времен человечество употребляет в пищу яйца и, надо отметить, что это ему (человечеству) очень нравится, более того, оно не имеет ничего против того, чтобы продолжать эту славную традицию в дальнейшем.

Нам кажется, что о яйцах известно все, ну или почти все. Действительно, пожалуй, нет продукта более привычного и обыденного, чем яйцо, а народная мудрость гласит, что нет ничего проще выеденного яйца. Но простота эта кажущаяся. На самом же деле все обстоит несколько иначе.

Рецепт, который полностью излечивает болезни ЖКТ, прямую кишку, полипы и язвы

Яйцо — самый настоящий кладезь необходимых для человеческой жизни и деятельности питательных веществ и биоактивных компонентов. Мало того, яйца обладают превосходными вкусовыми характеристиками, что делает их совершенно незаменимыми в приготовлении тех или иных блюд.

Не будь яиц, не было бы и излюбленного лакомства холостяков, — яичницы. А разве можно представить себе жизнь без сдобных булочек, блинчиков и прочих не менее вкусных вещей? Без яиц приготовление всех этих лакомств стало бы невозможным.

 

Известно, что человеческий организм не может нормально функционировать без белка, так что приходится нам постоянно употреблять продукты с содержанием белка.

Вам, конечно, известно, что белок бывает и растительным, и животным. В принципе, воздействие белка на человеческий организм не очень-то зависит от происхождения последнего, так что, вегетарианцы, например, использующие в своем рационе белки исключительно растительного происхождения, не чувствуют от этого никакого дискомфорта.

Рецепт, который полностью излечивает болезни ЖКТ, прямую кишку, полипы и язвы

Однако, лучше яичного белка ничего еще не создано. Яичный белок полноценнее всех остальных, кроме того, он легко усваивается организмом, особенно в вареном виде.

В яичном белке содержится лизоцин. Это вещество ценно тем, что оно убивает и растворяет вредные микроорганизмы, но, к сожалению, такое необыкновенно полезное свойство белка теряется при длительном хранении, поэтому чрезвычайно важно правильно хранить яйца.

Кроме того, яичный белок обладает хорошими связующими свойствами, что делает его незаменимым в кулинарии. Попробуйте, например, испечь без яичного белка пирог, бисквит, торт — ничего не получится, ведь именно белок связывает все компоненты этих изделий. Необходимо добавлять яйцо и в котлеты, оладьи, запеканки, чтобы они разваливались и сохраняли форму.

Рецепт, который полностью излечивает болезни ЖКТ, прямую кишку, полипы и язвы

Еще белок является прекрасным пенообразователем, благодаря чему он применяется при изготовлении всевозможных кремов и кондитерских изделий.

Белок белком, но, оказывается, что самое ценное в яйце — это желток.

Именно в желтке яйца содержатся необходимые питательные вещества. Но самое главное — это жироподобное вещество, летицин. Именно он положительно влияет на жировой обмен в организме, препятствует возникновению холестериновых бляшек. Мало того, он играет немаловажную роль в питании нервных клеток как поставщик фосфора. Все витамины, содержащиеся в яйце, находятся как раз в желтке.

Не секрет, что яйцо является диетическим продуктом, поэтому именно ему оказывается предпочтение в рационе больных и ослабленных физически людей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх