На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Вот как с помощью льняного семени очистить кишечник и похудеть

Семена льна особенно полезны для очищения толстой кишки и вывода отходов. Которые вредят здоровью.

Данный эффект можно получить комбинируя семена с кефиром, стимулируя кишечник, чтобы облегчить бремя накопленных токсинов. Итак, если вы хотите узнать, как выполнять эту процедуру.

Польза семян льна для очищения толстой кишки

Клизмы могут очищать только небольшую часть толстой кишки — 40-50 сантиметров. К тому же лечение клизмами с помощью специального оборудования является дорогостоящим. И мало того оно отнимает много времени и влияет на микрофлору кишечника.

Применение 1-3 столовых ложек льняной муки в течение трех недель способно полностью очистить кишечник. А так же и от слизи и фекальных отложений или паразитов, полностью сохраняя микрофлору кишечника.

К тому же этот метод способствует нормализации веса и сжигание жира. Ещё оказывает позитивное влияние на регуляцию липидного обмена. Мало того льняная мука способна поглощать и выводить токсины из организма и снижать уровень холестерина в крови.

Показания к употреблению семян льна:

Воспалительные состояния верхних дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта
Гастрит, колит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки
Заболевания мочевыводящих путей, инфекции, цистит, пиелонефрит
Чрезмерная масса тела, нарушения липидного обмена

Продолжение на следующей странице:

Рецепт для очистки кишечника с льняным напитком

Вместо завтрака употребляйте эту смесь в течение 3 недель:

Первая неделя: Одна столовая ложка льняной муки и 100 мл кефира.

Вторая неделя: две столовые ложки льняной муки и 100 мл кефира.

Третья неделя: три столовые ложки льняной муки и 150 мл кефира.

Если в вашем местном магазине нет льняной муки, вы можете купить семена льна и размолоть их. Не рекомендуется делать что-то дополнительное в течение следующих нескольких дней, так как семена могут горчить. Каждое утро стоит готовить новую порцию.

Пить стоит эту смесь вместо завтрака. Обязательно выпивайте не менее 2 литров воды в день. Лучшие результаты достигаются, если вы пьете воду с медом.

Процедура очистки должна проводиться один раз в год.

Примечание. Если вам трудно получить или приготовить кефир, вы можете использовать натуральный йогурт без сахара в качестве альтернативы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх