На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Скажи нет инсультам сердечным приступам и закупоренным артериям

Картинки по запросу Скажи нет инсультам, сердечным приступам и закупоренным артериям

В жизни бывает так, что нас преследуют болезни, а некоторые из них очень серьезные и опасные для жизни. Мы расскажем Вам о средстве которое поможет Вам уберечь себя от них!

Чеснок и лимон- два ингредиента, которые не только могут быть использованы в кулинарии для придания аромата блюдам, но и предоставить вам многочисленные преимущества для здоровья, и поэтому неудивительно, что они считаются одним из самых сильных природных средств, для лечения. Хотя они полезны, когда используются по отдельности, но после сочетания два ингредиента с такими способностями, становятся еще лучше.

Наилучшее и наиболее эффективное природное средство для предотвращения закупорки артерий фактически это и есть эта комбинация — комбинация из чеснока и лимонного сока. Ниже предоставлен рецепт, который является лучшим природным средством для улучшения здоровья вашей артериальной системы в случае, если вы хотите предотвратить сердечный приступ или инсульт, потому что забитые артерии — это один из основных симптомов состояния, известного как атеросклероз, который приводит к страшным последствиям.

Для приготовления этого рецепта Вам понадобятся такие ингредиенты:

1л воды;

6 очищенных лимонов, нарезать небольшими кусочками;

30 зубчиков чеснока, нарезанных на мелкие кусочки.

Придерживайтесь наших рекомендаций, прислушивайтесь к чужому опыту и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Подготовка:

Сначала вам нужно сделать пюре из этих двух ингредиентов в кухонном комбайне, затем положить смесь, которую вы только что получили в кастрюлю и поставить кипятить. Когда она закипит, оставьте ее в сторону, так чтобы она могла остыть. Затем положите холодную смесь в банку и храните в холодильнике.

Как использовать ее:

1.Первая дозировка: пить 50 мл в день в течение 3 недель.

2.Возьмите недельный перерыв.

3.Вторая дозировка: пить 50 мл каждый день в течение 3 недель.

Вы можете повторять лечение через каждые 6 месяцев.

С помощью этой мощной смеси вы сможете: улучшить кровообращение, функцию печени, а также она очищает печень, снижает уровень холестерина в крови и снижает артериальное давление, уменьшает триглицеридов в крови, препятствует образованию опухолей и повышает иммунную систему, улучшает функцию почек и предотвращает задержку жидкости в организме, улучшает регенерацию клеток в результате его антиоксидантного действия. И последнее, но не менее важное это то, многие люди рады это услышать, что эта смесь может также активировать процесс жиросжигания в организме.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Ещё больше полезных статей и интересных видео на нашем сайте БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх