На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Как снизить уровень холестерина, давление и предотвратить артериосклероз

Это лучший способ почистить сосуды от плохого холестерина, избавиться от гипертонии и предотвратить развитие артериосклероза! Вам больше не нужно тратить деньги на дорогостоящие препараты! Лекарство можно приготовить дома!

В некоторых случаях люди узнают о том, что у них гипертония совершенно случайно. К примеру, постоянные головные боли, кровотечение из носа, излишняя нервозность – могут быть симптомами повышения давления.

А между тем высокое давление отрицательно влияет на всю сердечно-сосудистую систему. Из-за гипертонии может появиться такой недуг, как артериосклероз. Происходит утолщение и уплотнение стенок сосуда, и они теряют свою эластичность. В результате давления сердцу приходится работать интенсивнее, а это может привести к увеличению размера органа и нарушению кровообращения. Может даже возникнуть инфаркт миокарда! А кроме того сосуды могут быть наполнены излишками плохого холестерина, что тоже вредит сердцу и нарушает общее состояние человека. К счастью, есть способ избавиться от этих проблем!

Средство от высокого давления и лишнего холестерина, предотвращающее развитие артериосклероза

Средство стимулирует иммунную систему, при этом снижается давление и уровень холестерина.

Рецепт

Понадобится:

  • тертый имбирь – небольшой кусочек;
  • яблочный уксус – 1 ст.л.;
  • мед – 1 ч.л.;
  • сок лимона – 1 ст.л.;
  • чеснок тертый – 1 з.;

Приготовление:

Соедините все компоненты в однородную массу и переложите в стеклянную банку. Хранить средство нужно в холодильнике под плотно закрытой крышкой в течение пяти дней.

Как употреблять:

Принимайте по 1 ч.л. смеси перед завтраком и по 1 ч.л. перед ужином на протяжении трех дней. Средство поможет вам очень быстро, и вы удивитесь столь быстрым и положительным результатам! Снизится холестерин и давление, зато повысится уровень энергии во всем организме!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх