На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Эта маска для лица естественно удаляет пятна, шрамы от угревой сыпи и морщины после второго использования

Стоит попробовать!

 

Кожа является самым большим органом в организме человека и отражает все, что происходит внутри нашего тела. Кожа похожа на наше пальто, она защищает нас. Все, что мы делаем, обычно показано на нашей коже: что мы едим, что пьем, как мы себя чувствуем и т. д. Но, к сожалению, иногда наша кожа портиться без какой-либо конкретной причины. Итак, это лучшее время, чтобы попробовать эту натуральную маску для лица. Этот домашний натуральный рецепт отличный и очень полезный против пятен, шрамов, угрей и морщин. Это сделает ваше лицо освеженным и омоложенным.

Помните, что эта маска поражает вашу кожу лица. Но вы не должны применять ее на других частях вашего тела. Эта домашняя маска для лица очень проста в приготовлении, и вы, вероятно, уже имеете все ингредиенты в кухонном шкафу. Просто следуйте простым инструкциям. Вот что вам нужно сделать:

 

Ингредиенты:
1 чайная ложка меда (добавить больше для чувствительной кожи)
½ чайной ложки мускатного ореха
1 чайная ложка свежевыжатого лимонного сока
½ чайной ложки корицы

Приготовление:
Во-первых, вам нужно положить все сухие ингредиенты в маленькую миску. Затем вам нужно добавить мед и лимонный сок и смешать все, пока не получите пасту.

Как использовать:
Вам необходимо нанести маску на чистое и сухое лицо. Итак, прежде чем использовать эту домашнюю маску для лица, вымойте лицо и высушите его. Вам нужно избегать областей вокруг рта и глаз. Когда вы закончите, оставьте ее на 30 минут. Но если ваша кожа слишком чувствительна, то не оставляйте ее более 10 минут. Вы почувствуете покалывание, но через несколько минут оно исчезнет. Теперь, вымойте лицо теплой водой, но не вытирайте его в кожу. И убедитесь, что вы используете чистое полотенце. Когда ваше лицо сухое, вам нужно нанести увлажняющий крем или нанести кокосовое масло.

Эта домашняя маска для лица является идеальным инструментом против морщин, угрей и пятен на коже. Если вы хотите освежить и омолодить свое лицо, тогда эта маска для лица станет вашим лучшим вариантом. Это очень просто и легко сделать!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх