На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Чесночная шелуха — ценнейшее средство для продления молодости

Оказывается, чесночная шелуха продлевает молодость кожи! Когда вы чистите чеснок, не выбрасывайте белую шелуху, а собирайте её и храните. Это ценнейшее средство для продления молодости. Для этого в определенные дни месяца надо пить напиток из белой шелухи чеснока.
 
Tiga-Cara-Seru-dan-Praktis-Mengupas-Bawang-Putih-2
 

Приготовление.

 Взять горсть шелухи чеснока.
 Вскипятить чайник и подождать от 1 до 3 минут, и только потом залить водой шелуху.
 Пить целебный напиток можно только после того, как вода в стакане совсем остынет, это примерно через6-8 часов. Внимание! Нельзя ни в коем случае пить горячий или даже слегка теплый напиток.
 В один день надо выпить 4 стакана целебного напитка. Его можно приготовить заранее, потому что обычно напиток долго остывает.
 Мужчины должны пить напиток из белой шелухи чеснока с 10 по 20 числа любого месяца. А женщины могут это делать с 20 по 30 число.
 
Ваша кожа скоро станет идеальной — так что белую шелуху не выбрасывайте, а собирайте её. Она вам очень пригодятся для приготовления чудесной воды.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх