На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Пейте этот сок в течение четырех дней, чтобы получить чистую кожу

Когда дело доходит до желания иметь светящуюся кожу и блестящие волосы, большинство из нас склонны смотреть наружу, ориентируясь на продукты, которые мы наносим на кожу и волосы. Тем не менее, новое исследование показывает, что ключ к здоровому цвету лица и красивым волосам находится не в продуктах, которые мы покупаем в универмаге, а скорее то, что мы едим, пьем и как мы питаем наши тела. Другими словами, красота снаружи идет изнутри.

Луиза Роу Иски: пейте этот сок всего 4 дня, чтобы получить идеальный сияющий цвет кожи лица.
Эта гуру красоты и моды уже давно учит женщин, как получить желаемый внешний вид. Теперь она учит женщин, как они могут получить удивительный цвет лица и длинные здоровые волосы, включив революционный сок в свой рацион.

Роу утверждает, что, если пить этот сок в течение четырех дней подряд, на пятый день Вы увидите результат. Также она советует придерживаться диеты и пить много воды в дополнение с соком. Вот как получить удивительную кожу и волосы благодаря эликсиру Роу.

Что вам нужно:
4 кубика льда
чашка шпината
чашка петрушки
чашка кресса
половина созревшего авокадо
1 целая груша
1 очищенный лайм

Нужно просто смешать все ингредиенты. Роу утверждает, что этот сок убивает чувство голода во второй половине дня.

Итак, как это работает?
Все сводится к преимуществам каждого отдельного ингредиента. Шпинат, кресс и петрушка насыщены витаминами, минералами и питательными веществами, не говоря уже о наполненностью клетчаткой.

Другие ингредиенты также имеют преимущества для кожи. Авокадо насыщен хорошими типами жира, что заставляет нашу кожу выглядеть естественно увлажненной и эластичной. Вот почему многие блоги о самодельных рецептах красоты предлагают добавить пюре из авокадо а домашнюю маску для волос и кожи. Груши не так широко известны, к сожалению. Они замедляют всасывание организмом сахара, и результатом является улучшение эластичности кожи и коллагена.

Сок Роу не единственный способ получить сияющую кожу и роскошные волосы лечением изнутри. Вы можете также воспользоваться другими советами, добавляя продукты питания в свой рацион. Для того, чтобы избавиться от морщин и стимулировать податливость и гидратацию, есть тонны пищевых продуктов, содержащих хорошие жиры, такие как орехи, лосось и оливковое масло. Вам нужно есть продукты с высоким содержанием натуральных антиоксидантов, такие как дыня, черники и граната.

В конце концов, идея ясна. Для эластичной кожи и потрясающих волос, Вам нужно использовать не только правильные продукты, но питать себя изнутри.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх