На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Очистите толстую кишку с помощью яблока

Мясо, которое не переваривается, и другие продукты вызывают накопление слизи в толстой кишке. Которая производит токсины и яды в организме.

Усталость, головная боль, увеличение веса и низкое энергопотребление объясняются токсическими отходами в толстой кишке.

Очистите толстую кишку с помощью яблоком

При очистке кишечника на основе овощей и фруктов важно выбирать варианты с высоким содержанием клетчатки. Которые особенно полны питательными веществами.

Следующая чистка толстой кишки, наполнена ценными волокнами, питательными веществами и витаминами, которые заменят токсины, которые вы выводите. К тому же, эта чистка поможет вашему телу восстановить свой вес, если бы он был с лишними килограммами.

Вот почему яблоки являются отличной отправной точкой для чистки толстой кишки. Они полны растворимой клетчатки, которая помогает поддерживать ощущение насыщенности дольше и помогает с мягким стулом.

Яблоки к тому же содержат нерастворимую клетчатку, которая увеличивает объем стула и снимает запоры, заставляя вещи двигаться (это то, что вам нужно при уборке).

Семена льна и чиа очищают толстую кишку от вредных отходов

Продолжение на следующей странице:

Во-первых, еще одним отличным ингредиентом этого очищения является льняное семя. Они полны невероятной клетчатки. Которая к тому же помогает задержать опорожнение желудка и улучшает всасывание питательных веществ в кишечнике.

К тому же они помогают нам передавать пищу и снижают риск рака толстой кишки. Семена льна также содержат соединения, которые обеспечивают антиоксидантную защиту.

Мало того к помощи толстой кишки, лен в этом рецепте будет выполнять две функции в одной. Например добавляя защиту вашему сердцу омега-3, содержащуюся в нем, предотвращая сердечно-сосудистые заболевания.

Семена чиа полны клетчатки, которая способствует здоровой пищеварительной системе. Он полон питательных веществ и витаминов, которые ваш организм будет усваивать при выведении токсинов.

Мало того, держите свое тело дольше, что поможет вам похудеть. Как семена льна, семена чиа полны омега-3 жирных кислот, которые заставляют ваше сердце биться сильнее.

Домашний яблочный рецепт для очищения толстой кишки

Ингредиенты:

1 нарезанное кубиками яблоко, 1 чайная ложка чистого меда (подсластить), 1 столовая ложка органических семян чиа, 1 столовая ложка органического льняного семени (молотые семена льна, чтобы его было легче переваривать)
1 чашка чистой воды

Инструкции:

Итак, смешайте все ингредиенты, кроме чиа. Вылейте содержимое в стакан и добавьте чиа. Очень хорошо перемешайте, пока семена чиа не начнут расширяться (примерно 5 минут). Пейте и наслаждайтесь этим напитком каждый день от двух недель до месяца, уделяя особое внимание здоровой диете.

Совет по очистке толстой кишки от вредных отходов

К тому же если вы едите много яблок или продуктов с высоким содержанием клетчатки (как обеспечивает эта чистка). То обязательно, пейте много воды. Оставаясь увлажненным, обеспечивает здоровый стул и работу организма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх