На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Узнав о влиянии ананаса на женскую грудь, ты будешь есть этот фрукт постоянно!

Провисание груди считается естественной возрастной проблемой всех женщин. Уменьшение эластичности кожи приводит к тому, что бюст становится не таким упругим, как в молодости, теряет форму и привлекательность… Медики предлагают решать проблему нестандартным способом — никаких операций и физических упражнений, только ананасы! Регулярное употребление в пищу тропического лакомства способно сотворить чудо. Этот фрукт богат антиоксидантами, что объясняет и другие его полезные свойства — противораковые. Курение сигарет, алкоголь и несбалансированное питание способствует еще большей потери эластичности кожи. Женщины, не желающие избавиться от вредных привычек, в группе риска. Но ананас способен исправить ситуацию!

Узнав о влиянии ананаса на женскую грудь

Бромелайн и антиоксиданты, которыми богат ананас, продлевают молодость кожи и насыщают ее витаминами. Исключительно полезен ананас людям, страдающим артритом, — фрукт снимает воспаление в суставах, боли в мышцах. Кроме того, витамин С, находящийся в ананасе с избытком, стимулирует активность лейкоцитов, повышает иммунитет. Аскорбиновая кислота участвует в производстве коллагена, а ведь именно это вещество отвечает за эластичность кожи!

Супервкусный коктейль с ананасом

Ингредиенты:

  • 1 чашка мелко нарезанного ананаса;
  • 1/4 чашки ананасового сока;
  • 1/2 стакана йогурта;
  • 1/4 стакана воды;
  • несколько кубиков льда.

Смешай все составляющие в блендере и наслаждайся удивительным вкусом! То, что надо для здоровья и красоты. Очень хорошо употреблять этот напиток натощак, рекомендуется всем, кроме людей с повышенной кислотностью желудка.

Узнав о влиянии ананаса на женскую грудь

Ананас одержит много клетчатки. Ешь его, и такие заболевания, как рак кишечника, атеросклероз и гипертония, будут не страшны. Также в этом тропическом фрукте присутствует марганец, необходимый для роста и укрепления костей. Вяжущие свойства ананаса способствуют здоровью десен и зубов. Продукт, о пользе которого можно говорить часами! А вкус… Непременно приготовь мясо, тушенное с ананасом, — ты удивишься невероятной мягкости и необычному аромату блюда.

Пожелай друзьям здоровья, поделившись нашей статьей, ананас — драгоценный продукт!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх