На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Эффективные и простые упражнения сжигающие жир с бёдер

Доступные, а главное действенные! Доступные каждому!

Итак, согласно данным одним из наиболее эффективных способов сжигания лишних калорий является включение в жизнь комбинации следующих трех элементов:

1. Изменения в образе жизни

Во-первых, рекомендуется диета с низким содержанием насыщенных жиров и большим количеством фруктов и овощей. Мало того, рекомендуется вносить небольшие изменения в ежедневные привычки. Например, подниматься по лестнице вместо использования лифта. Небольшие изменения складываются и приносят пользу.

2. Силовая тренировка

Во-вторых, мышцы сжигают больше калорий, даже во время отдыха. Одно из лучших упражнений для тонизации ваших ног — это боковое поднятие ног. Он предназначен для определения и тонуса мышц ног, и вместе с другими упражнениями можно эффективно удалять жир с бедер.

3. Аэробные упражнения

Мало того, в качестве общей цели включите в свою повседневную работу не менее 30 минут физической активности. Но, если вы все еще не можете достичь 30 минут, начните совершать до 12 минут и поднимайтесь, когда ваше тело адаптируется.

Упражнения, чтобы сжечь жир с бёдер

Упражнение №1

Итак, мы должны лечь набок. Желательно на коврик или что-нибудь мягкое. Далее поднимаем свободную ногу. Выполнять 10 повторений с каждой ногой.

Продолжение на следующей странице:

Упражнения №2

С помощью этого простого, но эффективного упражнения мы уменьшим жир на бедрах и подтянем ягодицы. Поначалу это может быть тяжелым упражнением, но если вы знаете, как делать это с соответствующими повторениями, и делаете это правильно. То вы быстро достигнете результатов и сможете легче адаптироваться к этой процедуре.

Упражнения №3

Чтобы выполнить это упражнение, мы должны лечь на спину, согнуть обе ноги, оставляя ступни в контакте с землей. Из этой позиции мы поднимаем бедра и удерживать эту позицию в течение нескольких секунд. Мы можем выполнить около 10 повторений, разделенных на 3 этапа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх