На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Вот как сохранить молодой цвет лица, используя яичные белки

Одним из лучших союзников, когда речь идет о здоровом и чистом цвете лица, является яичный белок.

Который при смешивании с другими ингредиентами. Например, такими как лимон и мед и используются для уменьшения угрей и прыщей. Но если вы ищете для увлажнения и питания кожи идеально подойдет смесь яичного желтка, оливкового масла и банана.

Что касается яичного белка, он богат питательными веществами, которые, действует как глубокое очищающее средство, питают кожу.

Применяя маску с этим ингредиентом, лучше оставить ее на 10 минут, после чего вы наверняка почувствуете, что ваше лицо становится сухим и жестким. Но в конце рекомендованного времени вы можете быть спокойны, просто смыв его холодной водой. Тогда это раздражающее ощущение пройдет, и у вас будет более омоложенное лицо.

Продолжение на следующей странице:

Яичная белковая маска для лица

Ниже мы укажем следующие шаги как приготовить простую маску на основе яичного белка:

Итак, у вас должен быть яичный белок, две столовые ложки лимонного сока и половина столовой ложки меда.

Разбейте яйцо в чашку и отделите желток из одной скорлупы в другую, каждый раз, когда вы делаете его, что бы белок попал в чашу.

Потом добавьте лимонный сок, это будет действовать как естественное вяжущее средство, помогающее исчезнуть угревой сыпи, в некоторых случаях это также очищает кожу.

Вы должны перемешать эти два компонента очень хорошо, желательно, пока состав не примет пенистый вид.

Добавьте мед и снова перемешайте. После того, как вы выполните все эти шаги, маска будет готова. Но не забывайте, что перед тем, как наносить ее, ваше лицо должно быть полностью чистым, таким образом ваша кожа получит лучший результат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх