На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Причина улыбаться почаще: натуральное средство из куркумы для качественного отбеливания зубов

Улыбайся почаще, ведь улыбка — это бесплатная гарантия удачного дня! Чтобы твои зубки выглядели жемчужно-белыми и хотелось почаще их показывать, «Так Просто!» подготовил для тебя потрясающее средство.

Используй куркуму для идеального очищения и отбеливания зубов! Несмотря на то, что эта пряность ярко-желтого цвета, она прекрасно справляется с работой обычных отбеливающих средств: снимает налет с зубов, убивает бактерии в полости рта и дарит эмали ухоженный вид слоновой кости.

Это средство натуральное, оно не содержит веществ, истончающих эмаль и разрушающих десна. Спустя всего неделю регулярного использования отбеливающей пасты на основе куркумы можно заметить великолепный результат!

Отбеливание зубов куркумой

куркума

ИНГРЕДИЕНТЫ

 

  • 1 ст. л. оливкового масла или воды
  • 1 ч. л. куркумы

 

ПРИМЕНЕНИЕ

  1. Хорошенько размешай специю с водой или маслом. Обмакни зубную щетку в пастообразную смесь и почисти ею зубы, как обычно.
  2. Подержи смесь во рту еще 3–5 минут после окончания чистки.
    белые зубы
  3. Хорошенько прополощи рот.

 

Помни, что для правильной гигиены рта необходимо чистить зубы дважды в день: после завтрака и вечером перед сном. Рекомендуется также полоскать ротовую полость после каждого приема пищи и несколько раз в неделю пользоваться натуральными отбеливающими средствами для эмали.

Блистающая здоровьем улыбка тебе обеспечена! Воспользуйся этим проверенным методом и поделись с друзьями крайне ценной информацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх