На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Самое простое лечение легких. Просто пей чай

Орегано является важнейшей кулинарной и лекарственной травой, которая была использована с древних времен, и имеет мощные преимущества для здоровья.

Благодаря своим мощным антибактериальными, противоопухолевыми и противовоспалительными свойствами, орегано имеет множество преимуществ для здоровья.

Душица богата витаминами А, С, Е и K, клетчаткой, кальцием, ниацином, марганцем, фолатом, магнием, железом, каротиноидами лютеином, зеаксантином и криптоксантином.

Его антиоксидантная сила и доказанная профилактика заболеваний является невероятной. На самом деле, орегано имеет один из самых высоких рейтингов антиоксидантной активности, которая отлично подходит для нейтрализации свободных радикалов.

Эта ароматная средиземноморская трава может помочь организму в детоксикации, таким образом, является полезным для устранения многих недугов.

Душицу можно использовать в много способов, чтобы получить его благотворное влияние. Вы можете использовать свежий или сушеный орегано, в масляной форме, или принимать как таблетки, как добавки.

Распространенный способ использовать орегано — это купить чай в пакетиках. Чай можно сделать со свежего или сушеного орегано. Берем около 1 до 2 чайных ложек (которые составляют от 5 до 10 грамм) завариваем в чашке горячей воды в течение 5 минут. Рекомендуемая дозировка этого чая до трех раз в день.

Кроме того, масло душицы можно применять местно для лечения микробных инфекций, таких как микоз и другие грибковые инфекции. Масло должно быть разбавлено на 50% или более, до применения и он может быть применен два раза в день.

Придерживайтесь наших рекомендаций, прислушивайтесь к чужому опыту и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Польза для здоровья орегано:

Избавляет от кашля и простуды.

От астмы и артрита.

Устраняет нарушения пищеварения.

Избавляет от мышечных болей.

От акне и перхоти.

От бронхита и зубной боли.

От метеоризма и аллергии.

Устраняет головные боли.

От кишечных паразитов.

От боли в ухе и инфекции мочевыводящих путей.

От менструальных болей.

Убивает раковые клетки.

Как сделать чай из душицы, чтобы излечить кашель, астму, бронхит, эмфизему легких, ревматизм, инфекции и многое другое.

Ингредиенты:

4-6 столовые ложки сушеного орегано;

2-3 стакана воды;

Ломтик лимона;

Органический сырой мед по вкусу (при желании).

Инструкции:

Поставьте чистую питьевую воду в маленькой кастрюле на плиту и доводим до кипения. После закипания добавить орегано и дайте настояться в течение пяти минут, затем охладить. Процедите чай от листьев и, при желании, добавьте мед по вкусу. Для максимальной пользы, пить теплым в течение дня.

Если у Вас серьезные проблемы со здоровьем или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Ещё больше полезных статей и интересных видео на нашем сайте БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх