На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Тыквенно-медовый напиток от болей в суставах и укрепления костей

С годами боль в колене и других суставах имеет тенденцию усиливаться. Но к счастью, есть лекарство, которое может оказать им большую помощь.

Итак, чтобы облегчить это, мы расскажем вам рецепт очень эффективного лекарства.

Ингредиенты, которые вам понадобятся для приготовления:

Три столовые ложки изюма.
Сорок грамм тыквенных семечек.
Две столовые ложки не ароматизированного желатина.
Четыре столовые ложки кунжута.
Двести грамм меда.
Восемь столовых ложек льняного семени.

Как подготовить рецепт?

Приготовление этого мощного средства очень простое, вам просто нужно добавить все ингредиенты в блендер. И взбивать их, пока вы не заметите, что смесь станет однородной.

Продолжение на следующей странице:

Это лекарство можно употреблять при комнатной температуре или холодной, если оно вам нравится. Для этого, как только вы закончите разжижать смесь; Вы можете положить его в холодильник.

Способ применять напиток

Способ применения этого замечательного средства заключается в том, чтобы принимать одну столовую ложку перед завтраком и еще одну столовую ложку перед обедом; Каждый день в течение месяца.

Однако через неделю после приема препарата вы заметите, как реагирует ваше тело и как постепенно начинают исчезать боли.

Этот напиток особенно полезен. Благодаря его составу он укрепит не только кости, но и сосуды. И к тому же насыщает организм полезными витаминами. Поэтому его стоит применять в качестве дополнения к питанию.

Желатин благотворно ещё влияет на коленные суставы и способствует восстановлению хряща.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх