На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Как восстановить утраченные силы и улучшить свой внешний вид? Древнейший рецепт против старости.

Благодаря этому средству у вас разгладятся морщины, появится энергия во всем теле, улучшится цвет лица. Кроме того, наладятся пищеварительные процессы, нормализуется работа мозга, и успокоятся нервы! Это уникальный напиток, который помогает просто молодеть на глазах! Эффективный, экономичный, прост в приготовлении и употреблении!

Старость чаще приходит неожиданно. В основном, мы не пытаемся предотвратить ее появление, а потом с ужасом осознаем, что молодость ушла. Предлагаю вам попробовать рецепт поистине чудодейственного напитка, который вернет вас «в строй»! У вас буквально заблестят глаза, улучшится тон кожи, и нормализуются все процессы в организме!

Рецепт средства

Продукты:

  • мед – 200 г;
  • сок лимона – 100 мл;
  • оливковое масло – 50 мл.

Приготовление и употребление:

Продукты нужно поместить в емкость и перемешать до однородного состояния. Храните напиток в стеклянной банке в холодильнике. Ежедневно принимайте это средство по 1 ч.л. на голодный желудок.

В чем сила средства?

Мед нормализует работу многих органов, улучшает состав крови, повышает защитные функции, дает заряд бодрости, очищает весь организм, повышает работоспособность мозга и предупреждает преждевременное старение.

Лимон выщелачивает организм, снижает холестерин, нормализует работу мозга, очищает почки и печень, укрепляет зубы и кости и улучшает обменные процессы.

Оливковое масло – отличный омолаживающий продукт. Содержит много витамина Е и антиоксидантов, которые предотвращают старение клеток, и разглаживают морщинки.

Можно каждое утро готовить этот напиток. Тогда вам понадобится 2 ч.л. меда, 1 ч.л. сока лимона и 0,5 ч.л. масла оливы. Вкусно и очень полезно!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх