На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Избавьтесь от любых инфекций и убейте всех паразитов с этим чудо антибиотиком

Невероятно эффективное средство!

 
 

Лекарства от простуды и инфекций могут иметь очень вредные побочные эффекты и даже содержат действительно канцерогенные химические вещества. Так не стоит ли отказать от фармацевтических препаратов и попробовать приготовить антибиотик самому!

Этот антибиотик может быть использован для лечения практически любой инфекции. Он применялся много веков назад, во времена средневековья. Антибиотик используется даже против паразитов. Он очищает ваш организм, убивает грамположительные и грамотрицательные бактерии. Это мощное противогрибковое, а также противовирусное средство! Оноулучшает циркуляцию крови и лимфы во всех частях тела. Это средство готовится на основе растений.

 

Он также убивает бактериальные, паразитарные и грибковые заболевания. Лечит множество различных тяжелых заболеваний. В чем же секрет? Сочетание высококачественных натуральных ингредиентов! Исследования показывают, что лекарство успешно лечит практически все болезни. Оно укрепляет иммунную систему, действует как противовирусное, антибактериальное, противогрибковое и антипаразитарное средство! Рецепт содержит острый перец, так что вам, возможно, придется одеть перчатки во время процесса приготовления.

Ингредиенты:

  • 700 мл яблочного уксуса
  • ¼ чашки мелко нарезанного чеснока
  • ¼ чашки мелко нарезанного лука
  • 2 свежих перца чили
  • ¼ чашки тертого имбиря
  • 2 ст.л тертого хрена
  • 2 ст.л. порошка куркумы или 2 части корня куркумы
 

Инструкции:

  1. Смешайте все ингредиенты в миске, за исключением яблочного уксуса.
  2. Поместите смесь в стеклянный контейнер и залейте уксусом до краев.
  3. Плотно закройте и встряхните.
  4. Храните банку в прохладном и сухом месте в течение 2 недель.
  5. Хорошо встряхивайте несколько раз в день.
  6. По истечению 14 дней процедите жидкость с помощью марли.
  7. Готово!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх