На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Вам нужно есть это, если у вас есть ломкие ногти или бессонница

Добавьте в рацион!

 

Железы, которые более чем важны для благополучия человека, — надпочечники, расположенные прямо над почками. Они представляют собой эндокринные железы, которые расположены на верхней части почек.

Надпочечники отвечают за поддержание оптимального режима сна, одновременно заботясь о здоровье ногтей и волос.

 

В гормонах надпочечников есть элементы, которые выделяют гормоны, такие как стероиды и адреналин, что позволяет организму действовать быстрее, поддерживать мощный иммунитет и балансировать обмен веществ.

Кроме того, надпочечники снижают стресс и стабилизируют уровень их собственной секреции, которые, если они нарушаются, могут привести к серьезным проблемам со здоровьем.

Уход за надпочечниками на самом деле довольно прост, и все, что вам нужно делать, чтобы следовать естественным средствам, перечислено ниже. Бразильские орехи — это то, что позволяет надпочечникам лучше работать и заботиться о теле.

Чтобы приготовить этот рецепт, вот, что вам нужно:

Ингредиенты:
бразильские грецкие орехи
высушенные листья петрушки
чистый натуральный мед
молотый имбирь
изюм

Приготовление:
Начните смешивать высушенные листья петрушки вместе с бразильскими орехами. Затем добавьте в смесь мед, изюм и имбирь. Смешайте снова, пока смесь не станет густой и гладкой.

Применение:
Обязательно примите две столовые ложки этого чудесного средства рано утром, натощак. Повторите процедуру 2-3 раза в течение недели.

Поступая таким образом, вы будете поощрять надпочечники.

Первые признаки улучшения, которые вы заметите, — это здоровая привычка сна, которая будет мгновенно улучшаться. Впоследствии ваш внешний вид также улучшится, и уровни энергии увеличатся.

Наконец, ваши ногти и структура волос также увеличатся, и вы сможете снова жить нормальной жизнью.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх