На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Напиток, беспощадно сжигающий жировые отложения и разрушающий холестерин

Сегодня существует множество методов для разрушения холестерина, множество препаратов и народных рецептов для сжигания жира. Но можно обойтись универсальным, натуральным и совершенно безвредным средством – напитком, который рекомендуют врачи! Эксперты в области здравоохранения отзываются о нем, как о настоящей панацее для людей с избытком веса и высоким уровнем холестерина. Сохраните себе рецепт, и используйте его ежедневно!

2 л родниковой воды
2 большие пучка петрушки
3 средние лимоны

Обратите внимание, все эти ингредиенты полезны для здоровья. Они не имеют побочных эффектов. Итак, лимон нужно тщательно вымыть, затем взять немного соды и потереть кожуру со всех сторон. Тем самым вы сможете исключить вероятность проникновения химикатов и пестицидов в напиток. Смойте соду.

Родниковую воду доведите до кипения, и оставьте остывать до температуры 30°С. За это время вымойте и измельчите петрушку, мелко нарежьте лимон и добавьте все это в воду. Хорошенько перемешайте и, не процеживая, перелейте в банку, тщательно закройте крышкой и поставьте в холодильник. Утром достаньте банку, встряхните ее и выпейте натощак 100 мл напитка. Пейте его ежедневно.

Этот потрясающий рецепт обладает удивительной эффективностью. Он не только поможет вам сжечь жир, но и улучшит самочувствие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх