На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Этот мощный чай предотвратит инсульт, болезнь Альцгеймера, избавит от диабета, гипертонии и атеросклероза

Картинки по запросу Этот мощный чай предотвратит инсульт, болезнь Альцгеймера, избавит от диабета, гипертонии и атеросклероза

Этот чай широко используется и признается традиционной медициной!

Все кто начинает его использовать, становятся поклонниками этих целебных листьев  и делиться своими знаниями со своими друзьями и близкими.

Кроме того, многие научные исследования доказали его мощь в защите сердечно-сосудистой и иммунной систем, увеличение энергии, контроле артериального давления, профилактики диабета и болезни Альцгеймера.

О целебных свойства оливковых листьев было известно с древних времен. В древнем Египте их использовали в медицине и мумификации фараонов.

Оливковое дерево дотягивает возраста около 2000 лет, и считается священным деревом, с различными цитатами из Библии.

Он обладает антибактериальными, противогрибковыми и противовирусными свойствами, и экстракт оливковых листьев используется для лечения широкого спектра проблем, таких как кандидоз, менингит, энцефалит, грипп, герпес, гепатит, пневмония, малярия, лихорадка денге, туберкулез, диарея и инфекции.

Употребление в течение длительного периода времени и регулярно, помогает остановить развитие атеросклероза и значительно улучшить состояние.

Все эти преимущества оливковых листьев вызвали растущий интерес научного сообщества.

Исследование, проведенное в Университете здоровья Мичигана  показали, что олеуропеин, вещество присутствует в этом листе, регулирует уровень сахара в крови. Он отлично подходит для лечения и профилактики диабета.

Оливковые листья имеют в 4 раза больше калия, магния, марганца, фосфора, селена, цинка и меди, чем зеленый чай.

Эти минералы обладают высокой антиоксидантной активностью и действуют против старения и стимулируют обмен веществ быстрее устранить лишние жиры и жидкость.
Указанное в том, что вы пить 3-4 чашки в день, в течение 3 до 4 месяцев.

Таким образом, можно потерять до 6-8 кг за месяц, сочетая употребление чай из оливковых листьев со здоровым, сбалансированным питанием и практикой физических упражнений.

Вот как приготовить чай из оливковых листьев:

Ингредиенты:

500 мл очищенной воды

1 столовая ложка листьев оливы

Приготовление:

Для того, чтобы сделать чай, нагрейте до кипения 500 мл воды. Когда закипит, добавьте 1 столовую ложку листьев оливы.

Накройте крышкой и дайте постоять 20 минут. После этого времени процедить и выпить первую чашку.

Оливковый чай можно употреблять всем, за исключением для беременных и кормящих грудью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх