На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Внимание, врачи предупреждают — прекратите принимать ибупрофен.

Это факт, что многие люди часто используют ибупрофен, чтобы избавиться от головной боли или других болей.

Несмотря на то, что эти таблетки могут успокоить боль быстро, их побочные эффекты действительно наносят серьёзный удар по здоровью.

Цените каждый миг своей жизни и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Ибупрофен продаётся без рецепта и это вводит нас в заблуждение насчёт их безопасности. Реальная истина заключается в том, что последствия их употребления многочисленны, в том числе серьезное повреждение сердца.

Восемь лет назад, даже FDA выпустило предупреждение об этом! Ибупрофен, утверждают, серьезно повышает риск инсульта и сердечных приступов.

В прошлом году они решили укрепить предупреждение.

После рассмотрения препарата, они заявили следующее:
Ибупрофен значительно повышает риск сердечных приступов и инсультов, даже после кратковременного использования.

Чем дольше используется препарат, тем выше риск будет.

Это факт, что эти риски в разы становятся выше в случае, если вы уже имеете проблемы с сердцем.

Вы должны быть предупреждены о такой этой угрозе.
Кроме того, риск намного выше у людей старше 40 лет, и шансы этих людей, чтобы у них появились сердечные проблемы чрезвычайно высоки.

FDA поднимает красный флаг, когда дело доходит до этих вредных таблеток.
Самая большая проблема во всем этом является тот факт, что люди предполагают такие препараты, как ибупрофен и ацетаминофен — являются совершенно безвредными.

Очень многие считают, что серьезность побочных эффектов препарата является низкой, так что люди регулярно употребляют эти таблетки, когда они страдают от головных болей и для обезболивания каких-либо других болей.

Тем не менее, мы будем не просто предупреждать вас об угрозах, связанных с такими лекарствами, но мы предлагаем более здоровую и безопасную альтернативу.

В этом случае мы рекомендуем использовать куркуму. Это растение относится к семейству имбирных, и является одним из самых полезных специй, которую вы можете использовать для устранения болей.

Куркума имеет естественную способность блокировать воспалительные ферменты и цитокины, и что она является невероятно эффективной в случае многих заболеваний, даже таких как ревматоидный артрит.

С другой стороны, такие препараты, как ибупрофен просто уменьшают воспаление, а не предотвращают его.

Куркума обладает мощным болеутоляющими свойствами, так что вы обязательно должны использовать её для лечения ваших проблем со здоровьем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх