На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Что происходит с нашим организмом, когда мы пьем яблочный уксус и едим мед на пустой желудок каждое утро

Яблочный уксус в сочетании с медом могут в значительной мере улучшить наше здоровье.

 

Когда дело касается моего здоровья,  то я стараюсь быть чрезвычайно осторожным при выборе продуктов. Я ем полезную еду, чтобы оставаться активным на протяжении долго времени.  Иногда, даже при помощи незначительных вещей мы можем подержать свое здоровье. После того, как я месяц пил яблочный уксус и ел мед каждое утро, я с уверенностью могу заявить, что я не зря потратил на эту процедуру свои силы и время. Это того стоит.

Яблочный уксус в сочетании с медом могут в значительной мере улучшить наше здоровье. Такой напиток может так же уменьшить боль в суставах, воспаление, хронические боли в горле, но я пока не проверял  это на себе. Я с уверенностью могу сказать, что я получил огромное количество пользы для организма, употребляя мед и яблочный уксус каждое утро. Вот какие чудеса сотворил этот напиток со мной:

  • У меня значительно сократились приступы изжоги.
  • Я избавился от болезней желудка, запора и диареи.
  • Я похудел
  • Я стал более энергичным.
  • Я избавился от неприятного запаха изо рта по утрам (хотя такого результата я совсем не ожидал)

Ниже представлен рецепт, если вы хотите сделать точно так же, как и я.  

  1. После того, как вы проснулись, сразу же смешайте одну чашку горячей воды, одну чайную ложку яблочного уксуса (или столовую ложку, если вы хотите чувствовать вкус лучше и ярче) и одну чайную ложку сырого органического нефильтрованного меда.
  2. Хорошо перемешайте и дайте настояться.
  3. Спустя несколько минут можете пить. Только не пейте залпом.  Пейте маленькими глотками, точно так же как и чай.
  4. После того, как вы выпили этот напиток,  медленно выпейте 680 грамм воды в течение получаса.
  5. После того, как вы выпили воду, позавтракайте и делайте все то, чем вы занимаетесь обычно.

Но учтите, уксус является мочегонным и слабительным средством, а так же может взаимодействовать с лекарствами от диабета и сердечных заболеваний, поэтому проконсультируйтесь со своим доктор, если у вас есть какая-то серьезная болезнь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх