На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Соль и масло: Лекарственная смесь … После ее применения, вы не будете чувствовать боль в течение нескольких лет!

Это смесь готовится с нерафинированного растительного масла и соли (можно использовать морскую соль). Лекарственная смесь готовится в течение всего курса лечения. Вам понадобится 10 столовых ложек соли и 20 столовых ложек масла (оливковое, подсолнечное).

Лекарство для лечения остеохондроза:

Приготовление:

Смешайте масло и соль в стеклянной бутылке. Закройте плотно бутылку. Через несколько дней вы получите легкую смесь.

Использование:

Каждое утро вы должны делать энергичный массаж, используя приготовленную смесь, в местах шейных позвонков, где вы чувствуете боль. Первоначально массаж не должен превышать 2-3 минуты, каждый день добавляйте еще 2-3 минуты, в итоге время массажа составит 20 минут. После окончания массажа, протрите шею влажным и теплым полотенцем.

Осуществление этой процедуры может вызвать незначительное раздражение кожи. Поэтому, после окончания массажа, протрите кожу сухой салфеткой и присыпьте детским порошком.

В результате 10-дневного курса лечения вы про стимулируете кровообращение и улучшите мышечную регенерацию хряща и костной ткани. После 8-10 процедур вы заметите радикальные изменения.

Восстановится кровоток в шейном отделе позвоночника, головные боли исчезнут, а зрение улучшится. Это связано с тем, что организм освобождается от токсинов, которые, в свою очередь, способствуют нормализации обмена веществ.

Во время процесса чистки, вы можете чувствовать небольшую сонливость и головокружение, но это случается не часто. Как правило, лечение остеохондроза таким образом проходит без побочных эффектов, и обеспечивает превосходные результаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх