На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

ТОП-7 продуктов которые помогут тебе избавиться от лишнего веса. Готовность к лету № 1

Наверняка каждая девушка задается вопросом, в чём же секрет похудения? Сегодня «Так Просто!» откроет тебе его. Всё дело в том, что нужно употреблять в пищу те овощи и фрукты, в которых много воды, потому что вода способствует потере веса.

Исследователи одного из университетов Токио обнаружили закономерность: женщины, которые ели пищу с большим содержанием воды, сумели скинуть лишний вес. Какие же продукты способствуют похудению?

девушка ест салат

Продукты для похудения

 

 

  1. Брокколи
    брокколи

    Кроме воды в брокколи еще и много клетчатки и кальция.

  2. Капуста
    капуста

     

    Богата антиоксидантами капуста является отличным средством для укрепления иммунитета.

  3. Цветная капуста
    цветная капста

     

    В ней много фолиевой кислоты, витамина С и противораковых фитонутриентов.

  4. Грейпфрут
    грейпфрут
  5. Грейпфрут содержит витамин С, фолиевую кислоту и калий, а также пектин, растворимую клетчатку, которая может быть сильным союзником в борьбе с атеросклерозом.
  6. Салат ромен
    салат ромен

     

    Отличный диетический продукт, в котором всего 70 калорий на полкилограмма. Салат ромен является отличным источником витаминов группы В, фолиевой кислоты и марганца, который помогает регулировать уровень сахара в крови и имеет важное значение для правильного функционирования иммунной системы.

  7. Редис
    редис

     

    Этот продукт богат калием, фолиевой кислотой, антиоксидантами и сернистыми соединениями.

  8. Шпинат
    шпинат

     

    Листья шпината богаты железом, фолиевой кислотой и витамином С.

Теперь ты сможешь худеть очень вкусно. Запомни этот совет и включи в свой рацион продукты с большим содержанием воды, чтобы получить хороший результат в похудении, но не забывай о физической нагрузке!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх