На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Техника омоложения лица «Пусковая Кнопка» — моё лицо сияет и кожа, как в 16 лет

Техника омоложения лица «Пусковая Кнопка» - моё лицо сияет и кожа, как в 16 лет!

Если вы все делаете качественно, ваше омоложение и исходящий от вас свет все окружающие заметят в первые же дни…

Первое, что необходимо сделать, — это «затормозить» себя. Выбить из привычного состояния, которое и закрепляет возрастные и болезненные изменения на лице и теле… Для того чтобы человек выглядел привлекательно, должны присутствовать минимум два условия: он должен нравиться сам себе (хотя бы в данный момент), и лицо должно быть живым: одухотворенным, эмоциональным, подчеркнуто холодным, добрым, смешливым и т. д. Главное, чтобы оно было интересным и показывало душу.

Восприятие лица в последнюю очередь зависит от черт лица и уровня его «старости»!
Все мы прекрасно знаем, что есть достаточно много безусловно красивых людей, которые не привлекают к себе взгляды, оставляя окружающих равнодушными. И наоборот: не очень правильное и даже не очень красивое лицо бывает очень милым, и им хочется любоваться постоянно. Какой результат вас интересует?

Кто диктует нам, каким казаться людям? Возможно, вас удивит этот вопрос. «Как кто? — скажете вы. — Никто не диктует: каждый воспринимает нас так, как ему хочется, или так, какими увидел при первой встрече». Но это не совсем верно. Разные группы ученых, которые, как это принято, проводили опыты на людях и на обезьянах, выясняли, сколько закономерностей, которые работают в 99,99% случаев. Главная из них: восприятие лица в ПОСЛЕДНЮЮ очередь зависит от черт лица и уровня его «старости»!

Это интересно:
Противопоказания к лекарственным травам и растениям: часть 2. Как лечиться опасно - обязательно к прочтению!

Техника омоложения лица «Пусковая Кнопка» - моё лицо сияет и кожа, как в 16 лет!

Посмотрите хотя бы на статистический хит-парад того, что в первую очередь обращает на себя внимание в лице человека:

• 1-е место — выражение лица;

• 2-е место — необычность;

• 3-е место — сходство с кем-то, к кому человек хорошо относится;

• 4-е место — улыбка;

• 5-е место — взгляд (глубокий, загадочный, веселый, добрый, любящий, гипнотический);

• 6-е место — кожа (даже гладкая и красивая).

Обратите внимание: на первом месте — выражение лица. Вам может показаться, что это самое легкое: изменил выражение лица — и что, все изменится? К сожалению, не так все просто…

Наше выражение лица отражает, и, причем, абсолютно правдиво, все наши душевные состояния и работу мысли. Какое состояние чаще всего бывает вашим фоновым?

Упражнение-фон. Пусковая кнопка
1. Возьмите большое зеркало. Посмотрите на свое лицо. Сначала получите общее впечатление, потом рассмотрите отдельно нос, рот, глаза, подбородок, форму бровей… Определите для себя, что вам не нравится и что хотелось бы изменить.

2. Теперь представьте себе, что на вас смотрит безумно влюбленный в вас человек, для которого прекраснее вас никого нет на свете. Посмотрите на свое отражение его глазами. Обязательно вызовите состояние влюбленности и смотрите через его призму. Обратите внимание: меняется ли выражение вашего лица? Если через 5 минут лицо не изменилось, значит, вы неправильно делаете упражнение.

Это интересно:
Витамин Е провоцирует остеопороз: подводные камни супер-полезного витамина

 

Почему и что здесь можно сделать неправильно
Все очень просто: если вы вызываете у себя эмоцию (а это и было нашим заданием: влюбленность — это целый комплекс эмоций), то организм немедленно отзывается на это изменением своей биохимии и идеомоторными реакциями. Мы с вами говорим, когда видим человека, объятого сильными эмоциями, что «его лицо побелело», «красный как рак», «волосы дыбом», «пошел пятнами». И ведь все это мы реально наблюдаем! Организм ответил на эмоцию сокращением или расширением сосудов, спазмом или расслаблением мышц и т. п.

А с чем же мы работаем на лице, как не с кожей, мышцами и прочими управляемыми нервной системой компонентами?

Если вы не вызвали эмоцию или испытали ее слишком слабо, то не получите ответ организма.
Если же эмоция проявилась достаточно сильно, значит, реакция будет в 100% случаев.
— Выходит, проблема не в лице, а в эмоциях? — спросите вы.

Техника омоложения лица «Пусковая Кнопка» - моё лицо сияет и кожа, как в 16 лет!

— Да — отвечу я.

Это интересно:
Соль вместо дорогой косметики

Теперь снова посмотрите на себя «своими глазами». Как вы воспринимаете свое лицо теперь? Снова взгляните на себя глазами влюбленного. Не торопитесь — дайте себе достаточно времени, чтобы успеть качественно создать образ. Оставаясь на подъеме, послушайте какую-нибудь песню, где поется о любви, красоте… Но обязательное условие: она должна вам нравиться.

Можете почитать отрывок из любимой книги, но такой, чтобы он тоже закреплял ваш настрой. А если у вас есть возможность принять ванну или получить общий массаж, самое время себя побаловать! Самое главное, чтобы ваше последнее действие закрепляло образ предыдущей работы как очень приятной и эффективной.

 

Как только гормоны «пошли», лицо тут же отреагировало: начинает очищаться кожа, уменьшается количество морщин, глазки становятся более ясными и блестящими… Происходит подтяжка кожи, потому что гормоны делают свое дело — наполняют ее силой.

А дальше — самое простое (или самое сложное?): научиться удерживать этот образ в сознании хотя бы несколько раз в день. И включаться в него полностью. Увидеть ваши внутренние картины мало кто сможет, а вот заметить, работаете вы или нет, сумеют все. Если вы все делаете качественно, ваше омоложение и исходящий от вас свет все окружающие заметят в первые же дни…

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх