На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Чудо-смесь для омоложения организма

Похожее изображение

Льняное масло широко известно своими омолаживающими свойствами. Оно богато альфа-линолевой кислотой, которая относится к омега-3 полиненасыщенным жирным кислотам, а также витаминами А, Е, К, F. Такой благородный состав льняного масла в прямом смысле омолаживает организм — делает кожу гладкой, упругой, стимулирует клеточное обновление.

Плюс кислота Омега-3 благотворно влияет на сосуды, так что регулярный примем масла из льна является профилактикой гипертонии, атеросклероза, сердечно-сосудистых заболеваний, инсультов, инфарктов.

Есть несколько рецептов состава омолаживающей смеси и вариантов ее приготовления:

  1. Для рецепта необходимо:
  • 1 стакан меда,
  • 3 лимона,
  • 500 мл льняного масла,
  • 1 головка чеснока (или без чеснока).

Лимоны (один – без кожуры, два – вместе с кожурой) перекрутить на мясорубке или перемолоть в блендере. Перемешать, добавив мед и льняное масло.По желанию можно добавить одну головку измельченного чеснока.

Принимать по столовой ложке дважды в день перед едой (за 20-30 минут). Чередовать прием 3-4 недели с таким же перерывом.

2. Необходимо: мед, чеснок, льняное масло, лимоны:

  • 1 кг меда,
  • 4 лимона,
  • 3 головки чеснока (небольшие),
  • 200 мл масла льна.

Два лимона в кожуре и два – без кожуры перемолоть в блендере (мясорубке). Раздавить или перемолоть очищенные зубчики чеснока. Добавить мед и льняное масло, все перемешать, переложить в банку, закрыть крышкой и хранить в холодильнике.

Принимать по одной столовой ложке дважды в день за полчаса до еды. Курс: 3-4 недели, затем такой же перерыв, потом можно повторить прием, так же чередуя с перерывом.

3.Необходимо: лимон, чеснок, мед:

  • 6 лимонов (крупных),
  • 4 головки чеснока,
  • 350-400 г меда

Лимоны с кожурой перемолоть в блендере. Добавить передавленные зубчики чеснока и мед. Все перемешать, сложить в темную банку, завязать марлей. Обратите внимание – марлей, а не крышкой – это обязательное условие! Поставить на 10 дней в темное место. После чего процедить.

Как принимать?

Принимать 1 ст. ложку состава, разведенного в пол стакане воды два раза в день, утром – за 15 минут до еды и вечером – через час после еды, но не перед сном, потому что смесь повышает тонус и бодрит.

Запах чеснока не ощущается, принимать нужно, пока омолаживающая смесь не закончится. Этот рецепт – на один курс длительностью 3-4 недели один раз в год. Если начали прием, то доведите его до конца, не прерывайте процессы очищения и омоложения сосудов и всего организма.

Эта омолаживающая смесь обладает противораковыми и противоопухолевыми свойствами, улучшает состояние сосудов, препятствует развитию атеросклероза.

Противопоказана тем, кому нельзя принимать хотя бы один из ее ингредиентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх