На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Два полезных сока, чтобы начать бодрый день

Зеленый сок — смесь овощей и зеленых фруктов, которые выжаты для получения питательных веществ, которые они содержат.

Одним из многих преимуществ зеленого сока является то, что вы можете получать больше полезных витаминов.

Например, почти килограмм салата можно сконденсировать даже в стакане зеленого сока. Эти соки особенно мощные напитки, чтобы начать день, полный энергии. Принятое каждое утро гарантирует вам светлый день и с ясным умом.

Итак, следующие 2 варианта не только обеспечат энергию для вашего тела и много питательных преимуществ. Но также улучшат ваше пищеварение, ускорят работу кишечника и помогут эвакуировать мочевой пузырь из-за его мочегонных свойств.

Зеленый сок

Ингредиенты:

1 зеленое яблоко, 1 кусочек свежего имбиря, 5 больших стеблей сельдерея
1 огурец, 1 большая связка петрушки. 1 очищенный и нарезанный апельсин

Красный сок также является напитком, который обладает всеми преимуществами натурального сока по этим характеристикам. То есть он отлично укрепляет вашу энергию и очищает ваш разум.

Но он также даст вашему пищеварению плюс из-за его великого источника пищеварительных ферментов. И если у вас низкое содержание эритроцитов с тенденцией к анемии, этот ежедневный сок даст вам достаточно, чтобы помочь вам выйти из этого состояния.

Продолжение на следующей странице:

Красный сок

Ингредиенты:

1 груша, 1 свекла, 1 кусок 2 дюймов свежего имбиря. 1 ½ чашки кусочков ананаса, 1 лимон очищенный на кусочки

Для приготовления сока такого типа в обоих случаях вам понадобится соковыжималка. Помните, что мы специально готовим напиток, который содержит сок овощей и фруктов, в которых содержится наибольшее количество питательных веществ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх