На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Вот как правильно приготовить розмариновый чай, чтобы активизировать обмен веществ и похудеть

Это поможет вам очистить организм и быстрее похудеть! Вы будете в восторге от результатов!

Розмарин представляет собой ароматическое растение, используемое для придания вкуса блюдам, а также может быть использован в медицинских целях.

Если вы правильно питаетесь, занимаетесь спортом и принимаете чай или настой с розмарином три раза в день, то вы увидите, что это помогает похудеть здоровым способом. Настой розмарина помогает улучшить желудочный и кишечный обмен, уменьшая нервозность и беспокойство, а также аппетит.

Потребление чая с розмарином используется для лечения различных проблем со здоровьем. Особенно таких как высокое кровяное давление, избыточный вес и  выпадение волос.

Розмарин обладает ветрогонными свойствами, что способствует выведению скопившихся газов в пищеварительной системе. В результате употребление чая с розмарином очень полезно для лечения случаев метеоризма и вздутия живота. Желательно пить 100 мл этого чая после каждого приёма пищи.

Еще одним преимуществом розмарина является лечение дискомфорта, вызванного менструацией. Употребление настоев поможет снять чувство раздражительности, головные боли и уменьшить отеки.

Как правильно приготовить чай с розмарином, чтобы похудеть:

ингредиенты:

чайная ложка травы розмарина

чайная ложка зеленого чая

500 мл кипятка.

подготовка:

Кипятить воду
Добавить розмарин и зеленый чай
Дайте постоять 10 минут
Процедите

Рекомендуется пить по 100-150 мл розмаринового чая 3-4 раза в день. Желательно через 30 минут после еды.

Помните, что настои полезны для дополнения процедуры для похудения, если вы применяете правильное питание и ведёте активный образ жизни.

В результате чай с розмарином поможет вам очистить организм и быстрее похудеть.

А также рекомендуем вам: Зимний капустный пирог с ароматом корицы и розмарина!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх