На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

3 средства очистят печень, почки, избавят от вздутия, отёков и активизируют похудение

Чрезмерное накопление жира в нашем организме способствует развитию заболеваний печени, сердечно-сосудистой системы и диабета…

Правильное питание (увеличение потребления фруктов и овощей и уменьшение количества обработанных пищевых продуктов и животных жиров), а также регулярная очистка нашего организма от токсинов — это две простые привычки мы должны включить в нашу жизнь.

Печень выполняет очень важные функции в нашем организме: от синтеза белков до хранения витаминов, фильтрации токсичных и вредных веществ из организма. Поэтому поддержание ее в чистоте и полезном для здоровья состоянии крайне важно для обеспечения надлежащего функционирования наших органов, а также улучшения нашего состояния, обмена веществ и здоровья.

Если вы хотите очистить свою печень и активизировать похудение, то эти продукты помогут вам!

Укроп

Очень здоровый овощ. Он помогает нам улучшить пищеварение, бороться с кишечным газом. А также очистить почки, печень и эффективно и естественно похудеть.

Поместите литр воды и горсть укропа в кастрюлю. Варить 5 минут, дать постоять еще 15-20 минут, процедить настой. Добавить сок половины маленького лимона и подсластить парой столовых ложек натурального меда. Принимайте как настой в течение 10 дней по 100 мл 2-3 раза в день.

Водяной кресс

Он является отличным источником клетчатки, витаминов, особенно А, В и С, минералов и воды. Мощное природное мочегонное средство, которое помогает бороться и предотвращать задержку жидкости. А также очищает наш организм и помогает лучше усваивать жиры.

Вы можете употреблять его в сыром виде в салатах или в полезных очищающих напитках. Для этого вам просто нужно добавить горсть кресс-салата в банку, залить горячей водой. Дать постоять при комнатной температуре, пока она не остынет. А затем в холодильнике в течение полного дня. Принимайте его глотками на следующий день, повторяя процесс в течение 15 дней.

Кефир

Кефир — это ферментированное молочное производное, которое в последние годы набирает популярность благодаря своим превосходным свойствам и пользе для здоровья. Эта мощная пища помогает нам бороться с проблемами пищеварения, регенерировать кишечную флору и усваивать жиры. В результате это делает его отличным дополнением к нашей диете.

Чтобы потреблять его, нужно каждую ночь добавлять в банку, в котором он есть, полстакана цельного молока. А затем пить его на следующий вечер перед сном и повторять процесс в течение 20-25 дней.

А также рекомендуем вам: Вот как правильно приготовить розмариновый чай, чтобы активизировать обмен веществ и похудеть

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх