На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Как избежать операции по удалению желчного пузыря: тыквенный спирт все исцелит

Как избежать операции по удалению желчного пузыря: тыквенный спирт все исцелит

Несколько лет назад я заметил в подложечной области чувство тяжести, которое появлялось через несколько часов после приема пищи. А спустя некоторое время вообще был какой-то кошмар — после завтрака, обеда или ужина я стал чувствовать постоянное недомогание. Закончилось все острыми болевыми приступами, причем боли в желчном, скажу вам, вещь весьма неприятная.

После обследования мне предложили операцию по удалению желчного, но я решил, что лишних органов в моем организме нет, и начал самостоятельно лечиться настойкой, которую приготовил по такому рецепту.

Как избежать операции по удалению желчного пузыря: тыквенный спирт все исцелит

Взял тыкву весом в 3 кг и просверлил в кожуре небольшое отверстие такого размера, чтобы в него вошло бутылочное горлышко. Влил в тыкву полулитровую бутылку спирта, отверстие заклеил пластилином, а сверху для верности еще и изолентой.

Тыкву взбалтывал по 2-3 раза в день. Через 10 дней срезал с тыквы шкурку, внутренности перекрутил на мясорубке и отжал. Полученную настойку (ее получилось около 1 л) хранил в прохладном месте, принимая по 1 ст.л. 3 раза в день за 30 минут до еды.

Эта настойка не имеет цены: пройдя полный курс лечения, я уже много лет не знаю, где находятся желчный и печень.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх