На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

12 вещей, вызывающих рак, которые нужно удалить из вашей спальни прямо сейчас

Воспользуйтесь советом!

 

Лучший способ оставаться здоровым — есть здоровую пищу и оставаться в форме с регулярными упражнениями, но вы также не должны игнорировать опасность некоторых канцерогенных вещей в вашем доме. В нашем доме есть много предметов, которые содержат канцерогенные вещества, которые действительно сказываются на нашем здоровье — это включает в себя мебель и одежду, а также простыни и подушки.

Вот 12 причин, вызывающих рак, которые вы должны немедленно удалить из своего дома:

 

Заменить одежду из неорганических материалов

Одежда, которую мы носим каждый день, изготовлена из нейлона и других синтетических материалов на основе жидкого угля или газов. Эти материалы распыляются через специальную насадку, называемую фильеркой, которая создает микро нити, которые сотканы вместе для создания ткани. Нейлон, тефлон и ПВХ выпускают канцерогены, которые очень вредны для нашего организма, поэтому вы должны заменить свою одежду тем, что сделано из органического материала.

Замените подушки и наволочки

В основном, подушки и наволочки сделаны из хлопка, который большинство людей считают лучшим материалом для сна. Тем не менее, хлопок является одним из самых опрыскиваемых растений — он полон инсектицидов и пестицидов, которые могут нанести вред нашему здоровью. Вот почему лучше всего заменить подушки на ткани из конопли или льна. Органический хлопок также является хорошим выбором.

Удалите древесностружечную плиту и мебель из МДФ из спальни

МДФ представляет собой измельченную древесину, напыленную смолой и связующими веществами, такими как формальдегид, которые являются канцерогенными и вредными для нашего здоровья. Этот вид мебели может привести к образованию формальдегида в воздухе в течение многих лет, что может оказать значительное негативное влияние на ваше здоровье.

Устранение мебели из искусственной и синтетической кожи.

Мебель из искусственной кожи, из синтетической кожи выглядит великолепно, но она также может нанести вред нашему здоровью. Синтетическая кожа изготовлена из ПВХ, подтвержденного эндокринного разрушителя, который может повредить несколько важных органов в организме. Мебель из искусственных материалов содержит значительное количество формальдегида и аммиака, а это два канцерогенных соединения, которые, как известно, ускоряют развитие опухолей.

Избавьтесь от ковров

Ковры практичны, но они также собирают пыль и сделаны из опасной синтетики, которая может поставить ваше здоровье и здоровье ваших близких под угрозу.

Краска

Краска, которую мы обычно используем на наших стенах, содержит канцерогенные соединения, которые могут вызывать различные типы рака. Вместо этого типа краски вы должны покрасить свой дом нелетучими органическими составными красками, которые не повредят вашему здоровью.

Без обуви

Вы должны разделить обувь на домашнюю и уличную. Никогда не носите уличную обувь в доме — это позволит потенциально опасному соединению войти в ваш дом и поставить ваше здоровье под угрозу.

Избегайте использования электронных устройств в вашей спальне

Ноутбуки, планшеты и телевизор не должны присутствовать в вашей спальне — они связаны с бессонницей и другими расстройствами сна, которые могут оставить вас без энергии утром и вызвать серьезные проблемы со здоровьем.

Заменяйте свой матрац часто

Большинство людей не знают, что матрасы, на которых мы спим, опрыскиваются антипиренами и различными химическими веществами, которые связаны с многочисленными видами рака. Заменяйте свой матрас чаще или, по крайней мере, покрывайте их органическими материалами, чтобы уменьшить воздействие токсинов.

Купить высококачественный воздухоочиститель

Воздухоочистители с фильтрами HEPA относительно дешевы и будут держать воздух в вашем доме без токсинов, таких как формальдегид. Поместите один в свою спальню, чтобы лучше спать.

Замените свои шторы

Шторы, которые мы все используем, могут накапливать пыль на протяжении многих лет, а также они являются загрязнителями воздуха, которые могут поставить наше здоровье под угрозу. Замените их деревянными жалюзями.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх