На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Здоровые Зубы Без Стоматологов? Обнародован Давно Забытый Способ!

без стоматологов

С детства мне сверлили зубы стоматологи и испортили почти все зубы безвозвратно. Поскольку пломбы все время вываливаются к стоматологам людям надо ходить до смерти — в этом и задумка. Казалось бы не соскочить.

Шесть лет назад когда у меня в очередной раз разболелись, да еще и расшатались зубы я как всегда пошел к стоматологу, понимая какая пытка мне предстоит. Садист в белом халате потрогал мои зубы пинцетиком и сообщил что они безвозвратно пропали и их надо удалять, причем речь шла обо всех передних зубах. Я тогда доверял стоматологам, но мне предстояла очень важная публичная поездка в Лондон, где без зубов делать было нечего и я сказав, что зайду через неделю, удалился с невыносимой зубной болью. Зубы шатались так, что казалось их можно самому достать и выбросить просто взявшись за них двумя пальцами.
И тут я встретил старого знакомого. Он, узнав о моей беде, улыбнулся и сказал: зачем ты мучаешься, поезжай на рынок, купи забрус и навсегда забудь про стоматологов.

Забрус мне привезли через час. Жевать его сначала было больно, но через какое то время боль прошла и больше никогда не возвращалась. С тех пор жую вкуснейший забрус каждый день как жвачку. Больше к стоматологам я не ходил. Шесть лет горя не знаю.
В таком виде можно жевать забрус при лечении зубов:

забрус
Делюсь рецептом:

В профилактических целях, чтобы защититься от кариеса, пародонтоза, нужно изготовить специальные шарики на основе продуктов пчеловодства.Понадобится 100 грамм забруса и перга – 40 грамм. Все тщательно смешать, должна выйти однородная консистенция. После вылепить кружки подходящей вам формы, должны получиться комочки. Жуются они после еды.

Ограничений в использовании этой жвачки нет, только индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства. Употреблять свежеприготовленную жвачку можно даже детям и старикам. Некоторое количество будет съедаться. В этом нет ничего плохого, так как это будет перга с маленькими частицами пчелиного воска. Оба элемента благоприятно воздействуют на кишечно-желудочный тракт, потому не вызовут неудобств и неприятных ощущений.

Выделяют такие ценные свойства для полости рта, зубов, десен:

  1. Процесс жевания является полезным, забрус, перга содержат витамин А, микроэлемента, большое количество жирных кислот.
  2. Жуя пчелиный продукт, полость рта наполняется витаминами, природными антибиотиками, не вредит пищеварительному процессу, выводит с организма все токсические вещества.
  3. Надежная дезинфекция полости рта.
  4. Повышается секреция слюны, желудок начинает полноценно работать, медициной доказано, что болезни зубов, полости рта появляются из-за проблем с кишечником, заболеваний желудка.
  5. Укрепление десен за счет мышечной работы и улучшения кровообращения, особенно полезно для лечения парадонтоза.
  6. В состав пчелиного продукта входят моносахариды, во рту большое количество периферических сосудов, которые находятся под языковой областью, когда полезное вещество воздействует на них, они питаются нужными им компонентами. Так слизистая не раздражается, а обогащается полезными микроэлементами.

Это лучшее средство не только для лечения зубов, но и десен, пчелиный забрус, перга выполняют активный массаж десен, обогащают их микроэлементами, так зубы становятся крепкими и защищены от выпадения. Пчелиный продукт предотвращает кровоточивость.

Проявляйте заботу о себе регулярно и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

Если у Вас серьезные проблемы с зубами или сильные боли, рекомендуем Вам обратиться за консультацией к врачу. Самолечение может быть небезопасно для Вашего здоровья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх