На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Эти продукты заставляют раковые клетки голодать. Начните есть их сейчас

Добавьте в рацион!

 

Рак — это группа заболеваний, характеризующихся аномальным ростом клеток. Он имеет более 100 различных типов, классифицированных по типу затронутой клетки.

Во время его образования в организме проходит процесс, называемый ангиогенезом.

 

Тем не менее, процесс не прекращается по мере нашего роста — на самом деле, ангиогенез активируется всякий раз, когда мы страдаем от травмы, и организм нуждается в восстановлении любого типа кровеносного сосуда.

Однако этот процесс связан и с раком.

Ангиогенез регулируется активаторами и ингибиторами.

Все эксперты согласны с тем, что рак связан с ингибиторами, но активаторы несут ответственность за продвижение и повышение сосудистого роста клеток, поэтому могут быть созданы новые кровеносные сосуды.

Следующие 5 продуктов могут помочь бороться с раком:

Кофе и зеленый чай
Пейте зеленый чай и кофе каждый день, так как это может остановить ангиогенез и предотвратить развитие рака.

Экстракт голубики и малины
Обе ягоды содержат фитохимические вещества, которые обладают мощными противораковыми свойствами и придают плодам их темный цвет. Кроме того, черника и малина могут уменьшить окислительный стресс и предотвратить ангиогенез.

Помидоры
Помидоры богаты ликопином, мощным антиоксидантом, который может предотвратить ангиогенез. Согласно исследованию, проведенному в Гарвардской медицинской школе, люди, употребляющие помидоры, уменьшают риск развития рака предстательной железы на 50%.

Куркума
Куркума и ее активное соединение куркумин могут остановить ангиогенез и предотвратить развитие рака.

Темный шоколад
Да, этот вкусный шоколад обладает мощными противоопухолевыми и антиангиогенными свойствами, поэтому вы должны наслаждаться им каждый день.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх