На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Гормональная гимнастика спасет от всех болезней. Смотреть обязательно

Картинки по запросу Гормональная гимнастика

Омолаживающая тибетская гормональная гимнастика, спустившаяся к нам с азиатских гор, требует всего пяти минут в день для выполнения несложных упражнений. Я на личном опыте убедилась, что она способна помочь любому человеку!

В своё время описание этой гимнастики было опубликовано в «Комсомольской правде» советским инженером, который занимался в Тибете строительством электрической станции. Монахи одного из монастырей познакомили его с этой системой в благодарность за то, что он провёл электричество в их селение.

Пропагандируется тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства: недаром тибетские монахи славятся своим крепким здоровьем, вечной молодостью и долгой жизнью. Считается, что она:

  • поддерживает нормальное функционирование всех систем организма;
  • приводит в порядок гормональный фон;
  • улучшает зрение и слух;
  • замедляет процессы старения в организме, омолаживая его;
  • лечит любые заболевания, включая бронхиальную астму;
  • увеличивает продолжительность жизни обычного человека на 20–30 лет;
  • укрепляет сосуды;
  • избавляет от целлюлита и «апельсиновой корки»;
  • обладает подтягивающим эффектом, делает контур лица чётким, ровным, красивым, устраняет второй подбородок и брыли;
  • отлично пробуждает, увеличивает силы, тонизирует, улучшает настроение, дарит на весь день неиссякаемую энергию и бодрость.

Чтобы гормональная гимнастика тибетских монахов оказала такое чудесное воздействие на организм, рекомендуется выполнять её, согласно определённым правилам.

1. Гимнастику нужно делать ежедневно.

2. Время выполнения — обязательно до шести часов утра, после того, как вы только что проснулись.

3. Нельзя сочетать гимнастику с употреблением наркотиков, алкогольных напитков, табака.

4. Подходит для любого возраста.

5. Гимнастика выполняется лёжа на спине на твёрдой поверхности: можно на полу, постелив на него ковёр или жёсткий матрац.

6. Каждое упражнение состоит из 30 одинаковых движений, которые нужно выполнять методично: 1 движение = 1 секунда. Таким образом, на выполнение каждого из них затрачивается всего полминуты (исключение составляют упражнения 1 и с 10 по 13).

7. В первые же дни могут возникнуть неприятные ощущения и даже болевые синдромы: по словам О. Л. Орловой, они не должны пугать, так как таким образом тело покидают различные хронические болезни.

8. После гимнастики рекомендуется выпить стакан тёплой воды, который поможет активизировать лимфатическую систему и промоет стенки пищеварительного тракта. Следуйте нашим советам и БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх