На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Узнайте чем опасны образования на теле! Все подробности в нашем видео!

Многие люди сталкиваются с различными «знаками» на коже. Это могут быть пятна, папилломы, прыщи, красные точечки, родинки и многое другое.

Эти образования могут быть абсолютно безвредными, однако многие из них являются сигналом о многих серьёзных проблемах со здоровьем!

Сегодня мы поговорим о красных точках на Вашем теле!

Если Вы заметил какие-то красные пятна на коже, которые обычно появляются на груди, то это так называемые “точками Рубин” и являются очень распространенными среди людей в возрасте 40-45. Однако, иногда они могут проявляться в подростковом возрасте.

Эти точки являются маленькими капиллярными дилатациями, которые возникают из-за нарушения сосудистой системы и чаще всего появляются на руках или груди. Они могут быть либо разбросаны по всей коже или сконцентрированы на меньшей площади.

Если они сконцентрированы на меньшей площади, то это может быть признаком доброкачественные опухоли.

Эти пятна (красные точки) безвредны и Вам не о чем беспокоиться. Они представляют собой неприятные эстетические проблемы и обычно Вы можете избавиться от них используя некоторыми натуральными средствами.

Важная информация! Обязательно просмотрите это видео! Некоторые родинки очень опасны!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх