На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

7 советов китайской медицины для легкой потери веса

Отличное дополнение!

 

Добавление китайской медицины к вашему плану потери веса — отличный способ обеспечить успех диеты. Вот 7 советов от китайской медицины, которые помогут вам сбросить вес:

Рекомендации должны быть продуманными, а не случайными

  1. Преимущества приготовления чая Pu-Erh.

Pu-Erh — прекрасный чай, который удваивает эффект сжигания жира. Этот чай помогает вашему телу усваивать жир. Pu-Erh также наполняет ваш желудок, что помогает предотвратить переедание. Попробуйте этот древний китайский чай сегодня. Это будет мощное дополнение к вашему режиму потери веса.

  1. Иглоукалывание и путь к потере веса

Многочисленные исследования подтвердили различные способы использования иглоукалывания для успешных диет, ведущих к значительной потере веса. Недавнее исследование, опубликованное в Medical Acupuncture, сообщило, что существует сильная связь между акупунктурой уха в качестве основного компонента успешных планов по снижению веса.

  1. Очищение вашей системы античными травяными зельями

Как сообщает медицинский институт здравоохранения, на их веб-сайте подробно изучаются китайские травяные лекарства, которые утверждают, что это надежное средство для снижения веса. Китайские травяные лекарства могут помочь вам сбросить вес с помощью различных подходов. Использование китайской травяной медицины в качестве слабительного является здоровым способом очистки вашей системы.

  1. Китайская травяная медицина и акупунктура

Имеются существенные данные, поддерживающие теорию, сочетание акупунктуры и китайской травяной медицины, чтобы служить основой успешного плана по снижению веса. Мы уже обсуждали положительное влияние на потерю веса, связанную с иглоукалыванием уха, и использование китайской травяной медицины в качестве системного очищающего средства. Эти подходы являются лишь верхушкой айсберга, однако, когда речь заходит о типах иглоукалывания и доступных лекарственных трав.

  1. Добавление зеленого чая в свой ежедневный план диеты

Зеленый чай функционирует как отличный стимул к более мощным методам потери веса. Зеленый чай богат антиоксидантами и содержит немного кофеина. Исследования показывают, что зеленый чай не растопит фунты, но он может играть вспомогательную роль в потере веса.

  1. Даосская йога как лечебная медицина

На западе врачи могут назначать йогу или заниматься физическими упражнениями в целом для всего: от программ по снижению веса до выздоровления от травм, но йога не классифицируется как аспект медицины. В Китае даосская йога, также называемая китайской йогой, считается аспектом традиционной медицины, и это отличный способ избавиться от лишних килограммов.

  1. Потеря веса с древними китайскими программами

Думая о потере веса и потенциале, найденном в китайской медицине в более широком масштабе, существует любое количество программ, которые легко следуют шагам по снижению веса с использованием китайской медицины. Например, традиционная китайская медицина мира имеет фантастическую программу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх