На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Идеальное сочетание для уменьшения лишнего жира, особенно в области живота

Мы все прекрасно знаем, что самым важным является завтрак, и поэтому он должен быть здоровым и питательным! Предлагаем одну из лучших комбинаций продуктов на завтрак!

Идеальное сочетание для уменьшения лишнего жира, особенно в области живота
Эти два ингредиента полезны для здоровья и могут дать вам энергию в течение дня. А также, эти два продукта могут способствовать потере избыточного жира!

Преимущества овсянки
Овсянка принадлежит к семейству злаковых. Этот злак содержит высоко ценные вещества, которые имеют большое значение для нашего организма.

Он содержит йод, хлор, фосфор, магний, калий, марганец, цинк, медь, ниацин, биотин, а также много витаминов. Это означает, что овсянка будет поддерживать здоровье в оптимальных условиях и укреплять естественные защитные механизмы.

А также помогает регулировать уровень сахара в крови, снижает уровень вредного холестерина и укрепляет зубы и кости.

Семена чиа
Семена чиа богаты жирными кислотами омега-3 и омега-6, в них содержится больше кальция, чем в молоке и молочных продуктах.

Улучшает работу сердечно-сосудистой системы и снижает уровень холестерина, а также обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами. Семена чиа обладают регенеративными свойствами, поэтому это очень полезно для людей, страдающих артритом.

Рецепт завтрака с овсянкой и семенами чиа

Ингредиенты :

5-7 столовых цельных зерен овса или овсяных хлопьев
чайная ложка молотой корицы и/или 1/4 чайной ложки натертого мускатного ореха
щепотка морской или гималайской соли
щепотка ванили
столовая ложка меда
2 столовые ложки семян чиа
250-300 мл воды
Подготовка :

В банку налейте воду, добавьте корицу и ваниль. Затем добавить соль и мед, перемешать до растворения меда. После этого добавьте овёс и семена чиа, перемешайте и дайте постоять 5-7 минут. Ещё раз перемешайте и поместите в холодильник настаиваться до утра.

Утром поместите содержимое банки в блендер и измельчите до однородного состояния, а также вы можете добавить фрукты и ягоды, такие как черника, яблоки, бананы, клубника, вишня и т. д..

В результате у нас будет вкусный питательный завтрак, который поможет уменьшить лишний жир в организме.

А также рекомендуем вам: 8 завтраков, которые ускоряют обмен веществ и помогают похудеть

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх