На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Если Вы хотите избавиться от шрамов на любой части Вашего тела в течение 2 недель, попробуйте этот самодельный крем!

Наверное, у многих из нас есть шрамы, которые Вы хотели бы устранить, поэтому решали использовать множество процедур, доступных на рынке, которые могут быть довольно дорогими. Есть также лазерные коррекции, которые могут помочь, но не каждый может себе их позволить. Печально то, что они не помогают.

Рубцы могут появиться на любой части тела из-за глубокого пореза, хирургического вмешательства и т.д. Они неприятны и люди часто смущаются из-за них.

К счастью для Вас, у нас есть хорошее натуральное решение, которое, несомненно, поможет Вам удалить эти надоедливые шрамы очень эффективно и экономично!

Вот как приготовить его!

Ингредиенты:
1/4 чашки какао-масла
1/4 чашки оливкового масла
1 столовая ложка меда
4 капли масла лаванды

Приготовление:
Положите какао-масло в кастрюлю, чтобы расплавить его полностью и подогреть. Добавьте остальные ингредиенты и перемешайте деревянной ложкой. Дайте смеси остыть. Поместите смесь в морозилку на 20 минут, а затем храните его в стеклянной банке, которую нужно плотно закрыть.

Применение:
Нанесите этот крем на чистую кожу непосредственно на шрам. Используйте его утром и перед сном в течение 2-х недель. Результаты просто поразят Вас!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх