На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Это средство для детоксикации очистит ваше тело за две недели

Вы должны попробовать!

 

Вероятно, вы уже слышали термин «детоксикация». Возможно, вы думаете, что это то, что делают только голливудские знаменитости, когда проводят время на роскошном спа-курорте, но это то, что может сделать каждый, чтобы принести пользу здоровью и внешнему виду своего тела.

Очищение при детоксикации удаляет токсины и вредные вещества из организма и восстанавливает ущерб от нездоровой пищи. От одной до двух недель очищения от детоксикации также может оказывать балансирующее действие на уровни гормонов, которые выходят из строя из-за стресса.

 

Детоксикации могут быть особенно полезными, если вы заметили следующие симптомы:
поврежденная кожа
увеличение веса
усталость
головные боли
проблемы с пищеварением
неустойчивые колебания настроения
боль в суставах

Вот как работает детоксикация:
Вы начинаете с того, что избегаете продуктов, которые оказывают подкисляющее действие на организм. К ним относятся белая мука, молоко, кофе, черный чай, сыр, мясо, алкоголь, фаст-фуд и конфеты.

За последние два дня до начала детоксикации нужно есть исключительно фрукты и овощи. Это помогает вашему желудку не работать так усердно в процессе пищеварения.

В первый день делайте орошение толстой кишки с помощью гидроколониума. В качестве альтернативы вы также можете использовать горькую соль для опорожнения кишечника. За это время вы должны потреблять только натуральные продукты. Из напитков, придерживайтесь воды или травяных чаев.

Конечно, есть определенные продукты, которые особенно эффективны для очищения различных органов в организме, которые отвечают за избавление организма от токсинов.

Почки
Для целенаправленной детоксикации почек вы должны есть много фруктов и пить много коктейлей. Кроме того, рекомендуется зелень петрушки, капуста, имбирь, куркума и тыква.

Кишечник
Чтобы очистить кишечник еще быстрее и дать дополнительную поддержку процессу детоксикации, вы должны включить в свой рацион шпинат, брюссельскую капусту, чеснок, семена чиа, фрукты, лимон, яблочный уксус, авокадо, брокколи и зеленый чай.

Печень
Печень является самым важным из очищающих органов тела, и она у нас только одна. Поэтому мы должны быть осторожны, чтобы не слишком сильно утомлять печень. Для эффективной детоксикации печени вы должны потреблять чеснок, грейпфрут, свеклу, морковь, зеленый чай, зеленые листовые овощи, авокадо, яблоки, лебеду, гречку, брокколи, лимоны, лаймы, грецкие орехи, капусту и куркуму.

Поджелудочная железа
Чтобы вернуть поджелудочную железу в лучшую форму, вы должны начать свой день с лимона, киви, ананаса или сока папайи. Также полезно увеличить количество богатых витамином B листовых овощей в вашем рационе. Кроме того, горячие души и ванны могут способствовать сокращению стресса.

Чтобы еще больше ускорить процесс детоксикации, вы можете сделать специальный детоксикационный массаж, сделать йогу или отправиться в сауну. Просто попробуйте один раз. Ваше тело будет вам благодарно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх