На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живите Здорово!

15 587 подписчиков

Избавьтесь от варикозных вен естественными способами

Вы будете удивлены результатами!

 

Варикозные вены — увеличенные и опухшие вены, которые возникают на ногах. Существует много факторов, которые могут вызывать варикозное расширение вен, включая возраст, гены, ожирение, чрезмерное состояние, сидячий образ жизни и беременность.

Сначала большинство людей лечат их чулками и компрессами. Тем не менее, есть некоторые случаи, когда состояние может ухудшиться и вызвать боль, воспаление, тяжесть в ногах и отек.

Чеснок — это наиболее эффективное средство, которое поможет вам удалить воспаление и улучшить кровоток.

Этот супер-полезный ингредиент устраняет токсины. Следовательно, обязательно включите чеснок в свой ежедневный рацион. Вы также можете принять его в своей дополнительной форме.

Для получения быстрых результатов используйте средство, которое описано ниже. Просто нанесите это средство на болезненных участках, и вы почувствуете облегчение!

Аюрведа для лечения варикозных вен

Необходимые ингредиенты:
1 столовая ложка оливкового масла
½ стакана апельсинового сока
чеснок

Приготовление:
Смешайте все ингредиенты и оставьте на 12 часов. Нанесите это средство на области расширенных вен круговыми движениями.

Закрепите повязкой и дайте средству действовать в течение 15 минут. Вы испытаете значительное облегчение. Вы можете повторять столько, сколько необходимо.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх